都市观光3线外环 线路
火车站长途汽车站
青岛公交
青岛公交 都市观光3线外环 公交车 站点和路线时刻表
都市观光3线外环 公交车 (火车站长途汽车站) 作为一个循环线路运行,共有13 个站点,起始站点为火车站长途汽车站。
火车站长途汽车站
栈桥(广西路)
海水浴场
五四广场
奥帆基地(东海路)
交运山庄(绍兴路)
交运集团
台东商业街(威海路)
天幕城(利津路)
科技街
德国风情街
天主教堂
火车站长途汽车站
都市观光3线外环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 19:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 19:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 19:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 19:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 19:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 19:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 19:00 - 21:00 | 10分 |
都市观光3线外环 公交车 路线图
青岛的都市观光3线外环线路图将很快提供。
都市观光3线外环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,都市观光3线外环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区21路 — 灵山卫公交枢纽站 - 台子沟
- 606路 — 青岛科技大学 - 汽车北站
- 22路 — 印江路 - 胜利桥
- 黄岛721路 — 高戈庄 - 张家楼换乘站
- 937路 — 汽车北站 - 方特梦幻王国
- 929路 — 青岛求实学院 - 世纪美居
- 769路 — 高新区停车场 - 张家庄
- 611路 — 沙子口 - 汽车东站
- 黄岛1路 — 西海岸汽车总站 - 明月海藻
- 莱西6路内环 — 梅山路
- 216路环线 — 李村公园
- 开发区13路 — 山王东 - 出口加工区管委
- 即墨101路 — 汽车总站 - 岙山
- 502路 — 市政府 - 长城路
- 开发区18路 — 黄岛轮渡 - 金沙滩
- 21路 — 开封路 - 团岛
- 隧道5路 — 灵山卫公交枢纽站 - 大窑沟
- 217路外环 — 团岛
- 224路环线 — 南丰路
- 胶州507路 — 汽车总站 - 仲家庄