104路专线 线路
流清河 - 台东
青岛公交
青岛公交 104路专线 公交车 站点和路线时刻表
104路专线 公交车 (流清河 - 台东) 是一条包含49 个站点的路线,从流清河出发,到台东结束。
流清河
西麦窑
南窑东
砖塔岭
大河东客服中心
大河东
小河东
澄瀛
岭西
西登瀛
雨林谷
崂山六中
沙子口河东
沙子口
十字路
南岭沟
姜石
东姜
姜戈庄
西姜
海山学校
翡翠花园
石老人观光园
石老人
石老人西
王家村
松岭路
青岛大剧院
秦岭路
海尔路
山东头
海安路
海青路
王家麦岛
徐家麦岛
青岛大学东院
麦岛
青岛大学
高雄路
辛家庄
远洋广场
浮山所
市政府
湛山
华严路
芝泉路
延安路南站
十九中
台东
104路专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 20:00 | 5分 |
周二 | 06:10 - 20:00 | 5分 |
周三 | 06:10 - 20:00 | 5分 |
周四 | 06:10 - 20:00 | 5分 |
周五 | 06:10 - 20:00 | 5分 |
周六 | 06:10 - 20:00 | 5分 |
周日 | 06:10 - 20:00 | 5分 |
104路专线 公交车 路线图
青岛的104路专线线路图将很快提供。
104路专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,104路专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 36路 — 榉林公园
- 612路 — 崂山六中 - 刘家下庄
- 即墨314路 — 黄龙庄 - 田横
- 8路 — 轮渡 - 康宁路
- 122路 — 蓝海港湾 - 李村公园
- 116路 — 沧口公园 - 前金
- 118路专线 — 铁路北站东广场 - 河套
- 211路 — 福州路东小区 - 大窑沟
- 胶南7路 — 滨海枢纽站 - 大庄
- 22路 — 印江路 - 胜利桥
- 411路环线 — 天泰体育场
- 开发区17路 — 新街口 - 大夼
- 115路 — 青岛求实学院 - 虎山军体中心
- 622路环线 — 海尔工业园南门
- 7路 — 板桥坊 - 四方
- 开发区801路 — 黄岛轮渡 - 上流汇
- 106路 — 李村 - 垭口
- 胶州15路 — 王家滩 - 河头源调度中心
- 15路 — 中山公园 - 万安一路
- 26路 — 青岛火车站 - 南京路