622路环线 线路
海尔工业园南门
青岛公交
青岛公交 622路环线 公交车 站点和路线时刻表
622路环线 公交车 (海尔工业园南门) 作为一个循环线路运行,共有32 个站点,起始站点为海尔工业园南门。
海尔工业园南门
左岸风度
西韩新苑
青岛高新职业学校
劲松七路合肥路
开泰锦城
齐鲁医院
阳光山色
浮山后二小区
劲松三路
河马石
洪山坡
福辽立交桥
错埠岭
五十三中
青岛阜外医院
吴兴路
绍兴路敦化路
错埠岭
福辽立交桥
洪山坡
河马石
劲松三路
浮山后二小区
阳光山色
齐鲁医院
开泰锦城
劲松七路合肥路
青岛高新职业学校
西韩新苑
左岸风度
海尔工业园南门
622路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 21:30 | 5分 |
周二 | 06:20 - 21:30 | 5分 |
周三 | 06:20 - 21:30 | 5分 |
周四 | 06:20 - 21:30 | 5分 |
周五 | 06:20 - 21:30 | 5分 |
周六 | 06:20 - 21:30 | 5分 |
周日 | 06:20 - 21:30 | 5分 |
622路环线 公交车 路线图
青岛的622路环线线路图将很快提供。
622路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,622路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 373路专线 — 康宁路 - 城阳十五中
- 胶州1路 — 胶东医院 - 火车站
- 开发区13路 — 山王东 - 出口加工区管委
- 开发区42路 — 大湾社区 - 古月山庄
- 218路空调 — 隆德路 - 泰安路
- 黄岛705路 — 泊里枢纽站 - 尹家圈
- 322路环线 — 瑞安路
- 即墨123路 — 汽车总站 - 池戈庄
- 639路 — 周哥庄东 - 北九水
- 胶州21路 — 苑戈庄 - 胶州湾财富中心
- 934路 — 蔚蓝群岛 - 白沙湾
- 910路环线 — 长城路
- 平度4路西线 — 平度汽车站
- 黄岛712路 — 红旗岭 - 大场换乘站
- 101路 — 世纪美居 - 沧口公园
- 黄岛101路 — 西海岸汽车总站 - 宅科南站
- 即墨5路 — 服装市场 - 恒通汽车城
- 921路 — 棉花 - 后金
- 367路 — 湖北路 - 南丰路
- 黄岛3路 — 西海岸汽车总站 - 滨海枢纽站