黄岛757路 线路
胶河换乘站 - 屯里集
青岛公交
青岛公交 黄岛757路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛757路 公交车 (胶河换乘站 - 屯里集) 是一条包含16 个站点的路线,从胶河换乘站出发,到屯里集结束。
胶河换乘站
柏乡三村
柏乡一村
东风
埠上兰
齐家后沟
齐家庄
西下泊
东下泊
栾家庄
后立柱
殷家小庄
立柱大庄
李家阿洛
冷家阿洛
屯里集
黄岛757路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
黄岛757路 公交车 路线图
青岛的黄岛757路线路图将很快提供。
黄岛757路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛757路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 隧道3路区间 — 长途站 - 青岛火车站
- 黄岛206路 — 西海岸汽车总站 - 梁家庄
- 608路 — 汽车北站 - 长春路曹县路
- 410路环线 — 洛东小区
- 即墨119路 — 港中旅 - 汽车总站
- 胶州213路 — 胶北办事处
- 32路环线 — 海洋地质所
- 即墨23路 — 高埠洼 - 客运总站
- 胶州210路 — 胶北办事处 - 佳乐家超市
- 黄岛101路 — 西海岸汽车总站 - 宅科南站
- 382路 — 北龙口 - 社会福利院
- 217路内环 — 团岛
- 217路外环 — 团岛
- 461路环线 — 汽车东站
- 黄岛751路 — 李家前夼 - 六汪枢纽站
- 即墨113路 — 汽车总站 - 李家疃
- 开发区26路 — 龙泉王家 - 薛家岛办事处
- 16路 — 香槟国际 - 嘉禾路
- 开发区42路 — 大湾社区 - 古月山庄
- 胶南305路 — 金石国际广场 - 珠山路站