开发区51路 线路
市政公司 - 大岔口
青岛公交
青岛公交 开发区51路 公交车 站点和路线时刻表
开发区51路 公交车 (市政公司 - 大岔口) 是一条包含18 个站点的路线,从市政公司出发,到大岔口结束。
市政公司
太行山二支路
中国人保财险
黄岛交通局
中达化纤
武家庄
开发区一中
创业大厦
薛辛庄东
江山瑞城北
江山瑞城小区
鲁商蓝岸国际
海上嘉年华
花科子
风和日丽
康大海港苑
积米崖
大岔口
开发区51路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:20 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:20 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:20 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:20 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:20 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:20 - 21:30 | 10分 |
开发区51路 公交车 路线图
青岛的开发区51路线路图将很快提供。
开发区51路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区51路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶州305路 — 汽车总站 - 九龙社区
- 开发区803路 — 青职学院 - 隧道薛家岛枢纽站
- 即墨6路 — 西山前 - 服装市场
- 隧道1路 — 前湾港路西 - 大窑沟
- 117路 — 长城路 - 沧口公园
- 胶州21路 — 苑戈庄 - 胶州湾财富中心
- 黄岛711路 — 大场换乘站 - 刘家疃
- 16路 — 香槟国际 - 嘉禾路
- 即墨16路 — 客运总站 - 埠惜路
- 3路 — 李村公园 - 动物园北门
- 即墨11路 — 高架桥 - 马山
- 31路环线 — 天泰体育场
- 开发区23路 — 王台大集 - 出口加工区管委
- 320路 — 隆德路 - 西镇
- 胶州29路 — 麒麟客运总站 - 矫戈庄
- 10路环线 — 板桥坊
- 胶州210路 — 胶北办事处 - 佳乐家超市
- 304路专 — 轮渡 - 流清河
- 机场2线(702路) — 青岛机场 - 火车站南广场
- 109路 — 李村公园 - 仰口