410路环线 线路
洛东小区
青岛公交
青岛公交 410路环线 公交车 站点和路线时刻表
410路环线 公交车 (洛东小区) 作为一个循环线路运行,共有19 个站点,起始站点为洛东小区。
洛东小区
周口路
康居公寓
南昌路北
长沙路重庆南路
长沙小区西
长沙小区北
富吉苑
梦境江南
青岛博文小学
河西紫金园
富吉苑
长沙小区北
长沙小区西
长沙路重庆南路
南昌路北
康居公寓
周口路
洛东小区
410路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 21:10 | 5分 |
周二 | 05:45 - 21:10 | 5分 |
周三 | 05:45 - 21:10 | 5分 |
周四 | 05:45 - 21:10 | 5分 |
周五 | 05:45 - 21:10 | 5分 |
周六 | 05:45 - 21:10 | 5分 |
周日 | 05:45 - 21:10 | 5分 |
410路环线 公交车 路线图
青岛的410路环线线路图将很快提供。
410路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,410路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 28路环线 — 汽车东站
- 开发区1路 — 黄岛轮渡 - 嘉陵江东路
- 126路定点延长 — 青岛发电厂 - 枯桃花卉市场
- 110路专线 — 台东 - 仰口
- 开发区3路 — 黄岛区检察院站 - 鱼鸣嘴
- 黄岛508路 — 西海岸汽车总站 - 宝山换乘站
- 8路 — 轮渡 - 康宁路
- 黄岛733路 — 小泊 - 大村换乘站
- 即墨305路 — 温泉汽车站 - 温泉
- 即墨2路 — 铁路即墨北站 - 大村
- 胶州29路 — 麒麟客运总站 - 矫戈庄
- 平度6路 — 客运西站 - 官家上观
- 326路 — 恒星学院 - 利津路
- 临2路 — 铁路北站西广场 - 四方长途站
- 胶州602路 — 胶州湾财富中心 - 胶州北站
- 405路环线 — 福州路东小区
- 928路 — 城阳十五中 - 世纪美居
- 902路 — 方特梦幻王国 - 后金
- 373路专线 — 康宁路 - 城阳十五中
- 931路 — 世纪美居