11路 线路
榉林公园 - 极地海洋世界
青岛公交
青岛公交 11路 公交车 站点和路线时刻表
11路 公交车 (榉林公园 - 极地海洋世界) 是一条包含21 个站点的路线,从榉林公园出发,到极地海洋世界结束。
榉林公园
动物园北门
明霞路
台东
台东一路
十九中
镇江路
二轻新村
南京路
高邮湖路
广电大厦
天福苑小区
逍遥路
古田路
青岛大学
麦岛
青岛大学东院
徐家麦岛
海游路
海江路
极地海洋世界
11路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:55 - 22:10 | 5分 |
周二 | 04:55 - 22:10 | 5分 |
周三 | 04:55 - 22:10 | 5分 |
周四 | 04:55 - 22:10 | 5分 |
周五 | 04:55 - 22:10 | 5分 |
周六 | 04:55 - 22:10 | 5分 |
周日 | 04:55 - 22:10 | 5分 |
11路 公交车 路线图
青岛的11路线路图将很快提供。
11路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,11路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 黄岛12路 — 西海岸汽车总站 - 滨海枢纽站
- 胶南11路 — 镜台山 - 西海岸汽车总站
- 307路 — 市南区医院 - 同兴路
- 901路 — 罗家营 - 后金
- 黄岛733路 — 小泊 - 大村换乘站
- 即墨306路 — 温泉汽车站
- 胶州3路 — 物流大厦陆达酒店 - 北三里河
- 410路环线 — 洛东小区
- 409路环线 — 浮新小区
- 408路环线 — 李村公园
- 胶南7路 — 滨海枢纽站 - 大庄
- 22路外环 — 印江路
- 411路环线 — 天泰体育场
- 黄岛732路 — 小白马河 - 大村换乘站
- 黄岛306路 — 西海岸汽车总站 - 灵山卫公交枢纽站
- 6路 — 天泰体育场 - 科技街
- 639路 — 周哥庄东 - 北九水
- 502路 — 市政府 - 长城路
- 即墨123路 — 汽车总站 - 池戈庄
- 912路 — 城阳十五中 - 双埠