胶州207路 线路
行上店村 - 大姜戈庄
青岛公交
青岛公交 胶州207路 公交车 站点和路线时刻表
胶州207路 公交车 (行上店村 - 大姜戈庄) 是一条包含49 个站点的路线,从行上店村出发,到大姜戈庄结束。
行上店村
大行一村北街
大行一村
大行二村
大行三村
中云第二工业园
义和种业
钢材市场
液化气公司
第三实验小学
七公司
黄埠岭北
黄埠岭村
黄埠岭部队
龙都大酒店
鲁汇家居装饰广场
龙港家具大世界
神州·西城名筑
华峰塑机
东苑绿世界
华云城
西湖公园
听溪园小区
中云办事处
世纪地下商场
胶州湾财富中心
供电公司
日月会计师事务所
利群商厦
向阳市场
胶州公园
仁爱门诊
涝洼村
运管局
胶州货场
松园村
聚鑫锻压
郭家湾
飞机场
杨戈庄
微强物流
杨戈庄东
张王庄西
张王庄
爱国庄
十里堡
十里堡东
小姜戈庄
大姜戈庄
胶州207路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:10 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:10 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:10 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:10 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:10 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:10 - 18:00 | 5分 |
胶州207路 公交车 路线图
青岛的胶州207路线路图将很快提供。
胶州207路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶州207路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 黄岛751路 — 李家前夼 - 六汪枢纽站
- 即墨24路 — 服装市场 - 东柞树庄
- 102路 — 李村公园
- 即墨K105路 — 金口 - 汽车总站
- 黄岛722路 — 张家楼换乘站
- 207路环线 — 火车北站东广场 - 铁路北站东广场
- 即墨112路 — 皋埠 - 汽车总站
- 606路 — 青岛科技大学 - 汽车北站
- 306路专线 — 天泰体育场 - 城阳十五中
- 217路外环 — 团岛
- 黄岛706路 — 泊里枢纽站 - 尧头一村
- 386路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 622路环线 — 海尔工业园南门
- 即墨3路 — 周戈庄 - 东关
- 即墨125路 — 汽车总站 - 挪城
- 105路 — 流亭市场 - 李村
- 即墨109路 — 汽车总站 - 七级
- 开发区40路 — 王台汽车站 - 河西董
- 304路定时快车 — 轮渡 - 大河东客服中心
- 开发区42路 — 大湾社区 - 古月山庄