平度4路西线 线路
平度汽车站
青岛公交
青岛公交 平度4路西线 公交车 站点和路线时刻表
平度4路西线 公交车 (平度汽车站) 作为一个循环线路运行,共有35 个站点,起始站点为平度汽车站。
平度汽车站
平度协和
大宜庄
东关新村
友谊宾馆
联邦家居
交通局
执勤中队
杭州路中学
九中
中医院
邮政局
现河公园
佳乐家
巡警大队
安居苑
新安苑
永安新村
苏州路商场
农村信用社
惠民银行
人民医院
维客购物中心
锡臣服装大世界
北方国贸
611部队
济南路市场
义乌小商品城
凤来仪超市
先明宾馆
友谊宾馆
东关新村
大官庄
旅游公司
平度汽车站
平度4路西线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
平度4路西线 公交车 路线图
青岛的平度4路西线线路图将很快提供。
平度4路西线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,平度4路西线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 黄岛510路 — 西海岸汽车总站 - 理务关换乘站
- 胶州203路 — 胶西工业园 - 新城区
- 黄岛501路 — 西海岸汽车总站 - 台西头站
- 黄岛523路 — 西海岸汽车总站 - 盛客隆
- 即墨6路 — 西山前 - 服装市场
- 106路 — 李村 - 垭口
- 胶州9路 — 胶州巴士公司 - 火车站
- 501路 — 青岛火车站 - 汽车东站
- 胶州305路 — 汽车总站 - 九龙社区
- 115路区间 — 虎山军体中心 - 双埠村
- 469路 — 周哥庄停车场 - 七峪
- 胶南103路 — 辛庄 - 东山张
- 胶州201路 — 职教中心 - 中仁清华园
- 开发区49路 — 王台中心中学 - 庞大佳苑
- 开发区26路 — 龙泉王家 - 薛家岛办事处
- 开发区25路 — 陈家庄 - 长途站
- 平度6路 — 客运西站 - 官家上观
- 118路专线 — 铁路北站东广场 - 河套
- 胶州5路 — 阜安工业园停车场 - 客运西站
- 隧道5路 — 灵山卫公交枢纽站 - 大窑沟