27路 线路
广卫路总站 - 东莞庄总站
广州公交
广州公交 27路 公交车 站点和路线时刻表
27路 公交车 (广卫路总站 - 东莞庄总站) 是一条包含23 个站点的路线,从广卫路总站出发,到东莞庄总站结束。
广卫路总站
中山五路
仓边路
正骨医院
东风大酒店
市八医院(肝病医院)
执信路
羊城晚报社
东峻广场
锦城花园(四五八医院)
天河立交
水荫路总站
水荫路
十九路军陵园
沙河顶
沙河大街
军体院
省军区
东站汽车客运站
瘦狗岭
九洲文化家园
电子五所社区
东莞庄总站
27路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
27路 公交车 路线图
广州的27路线路图将很快提供。
27路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,27路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 387路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城总站(广大)
- 新塘8路短线 — 新塘汽车客运站 - 大墩村
- 769路快线 — 芳村客运站 - 洛溪新城总站
- 夜72路 — 芳村西塱总站 - 广卫路总站
- 夜48路 — 大学城总站(中部枢纽) - 体育中心
- 826路 — 陈洞村 - 竹料总站
- 765路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南天商业城总站
- 夜1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 832路 — 河沙总站(太佳广场) - 南方医院
- 578路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 夜81路 — 车陂总站 - 广汕路总站(万龙路)
- 524路快 — 长红村总站 - 市客运站(广州火车站)
- 218路 — 杨桃公园总站(美林湖畔) - 中科院化学所总站
- 476路 — 滘心村总站 - 凰岗总站
- 夜95路 — 河沙总站(太佳广场) - 南方医院
- 30路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 广州火车站总站
- 广231路 — 流花车站总站 - 新天地广场
- 197路 — 汇景北路总站 - 昌岗路总站
- 259路 — 罗冲围总站(松南路) - 嘉禾长湴总站
- 夜19路 — 罗冲围总站 - 东圃客运站总站