番56路 线路
广州雅居乐总站 - 地铁厦滘站
广州公交
广州公交 番56路 公交车 站点和路线时刻表
番56路 公交车 (广州雅居乐总站 - 地铁厦滘站) 是一条包含12 个站点的路线,从广州雅居乐总站出发,到地铁厦滘站结束。
广州雅居乐总站
广州雅居乐
官堂东
官堂西
华南新城
塘步东
塘西
塘步西
星河湾
沙溪村
五洲装饰材料城
地铁厦滘站
番56路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
周二 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
周三 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
周四 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
周五 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
周六 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
周日 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
番56路 公交车 路线图
广州的番56路线路图将很快提供。
番56路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番56路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 330路环线 — 南岗 - 南岗总站
- 花65路王子山 — 花都客运站 - 王子山森林公园
- 222路 — 芳村丰年路总站(黄大仙祠) - 五羊新城总站
- 391路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 400路 — 乐意居花园总站 - 东莞庄总站
- 743路 — 汇侨南路 - 永泰新村总站
- 番107路 — 番禺区中心医院总站 - 大岗中巴站
- 番102路 — 榄核公交总站 - 番禺市桥汽车站总站
- 941路 — 萝岗中心区总站 - 小塱总站
- 夜95路 — 河沙总站(太佳广场) - 南方医院
- 839路 — 滘心大围工业区总站 - 滘口客运站总站
- 962路 — 墩和总站(大塘西)
- 204路 — 珠江帝景苑总站 - 中山八路总站
- 广从10路快 — 团一大广场站 - 从化汽车站
- 花26路 — 马鞍山公园(凤凰路) - 花都汽车城
- 924路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 广增9路 — 天河客运站 - 增城光明汽车站
- 番27路 — 番禺区中心医院总站 - 旧水坑村总站
- 134路 — 同德围总站(泽德花苑) - 一德西总站
- 527路机电技师学院 — 石溪总站(工业大道) - 机电技工学校