121路 线路
西塱社区总站 - 珠江帝景苑总站
广州公交
广州公交 121路 公交车 站点和路线时刻表
121路 公交车 (西塱社区总站 - 珠江帝景苑总站) 是一条包含29 个站点的路线,从西塱社区总站出发,到珠江帝景苑总站结束。
西塱社区总站
荷景路西
东沙街道办
紫荆道
金宇花园
东塱
广船
基建新村
昌岗西路
橡胶新村
宝岗大道南
西基东
江南新村
海珠区妇幼
宝岗大道中
宝岗大道北
堑口码头
海珠桥底
草芳围
大元帅府
石涌口
滨江东路
珠江泳场
中大北门
珠江广场
广州大桥底
新鸿花园
赤岗塔
珠江帝景苑总站
121路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
121路 公交车 路线图
广州的121路线路图将很快提供。
121路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,121路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花29路 — 东镜 - 东湖村
- 18路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 124路 — 滘口客运站总站 - 云苑新村总站
- 增城29路 — 沙埔广场 - 康南路北总站
- 花7路 — 汽车总站(花都) - 人民公园
- 367路 — 火村东 - 永和大道总站(中海誉城)
- 59路 — 白云路 - 沥滘总站
- 265路 — 环滘村总站 - 广卫路总站
- 番147路 — 番禺区中心医院总站 - 市桥汽车站
- 夜17路 — Brt珠村 - 广州火车东站总站
- 夜67路 — 黄岐办事处 - 广卫路总站
- 102路 — 文化公园总站 - 东山口(中山二路)
- 402路 — 地铁三溪站总站(C出口) - 东圃大马路
- 715路大站快车 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 番125路短线 — 碧桂东苑 - 地铁汉溪长隆站
- 328路 — 石化生活区南总站 - 丰乐南路总站
- 509路 — 江高南岗村总站 - 永泰客运站总站
- 南14路 — 龙珠新村 - 前锋社区
- 491路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 上涂总站
- 519路 — 石井总站(红星村) - 白云路总站