973路 线路
太和总站(丰泰横路) - 兴丰村总站
广州公交
广州公交 973路 公交车 站点和路线时刻表
973路 公交车 (太和总站(丰泰横路) - 兴丰村总站) 是一条包含22 个站点的路线,从太和总站(丰泰横路)出发,到兴丰村总站结束。
太和总站(丰泰横路)
太和(谢家庄)
太和文化广场
太和中路
米龙村
和龙村
帽峰山西
均田
胡屋
牛牯潭牌坊
白山村
大山李
何排村
兴太三路口
八斗村
兴太三路
穗丰村
穗丰村委
大水村
岗坂村
苦板塘
兴丰村总站
973路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 18:20 | 10分 |
周二 | 06:20 - 18:20 | 10分 |
周三 | 06:20 - 18:20 | 10分 |
周四 | 06:20 - 18:20 | 10分 |
周五 | 06:20 - 18:20 | 10分 |
周六 | 06:20 - 18:20 | 10分 |
周日 | 06:20 - 18:20 | 10分 |
973路 公交车 路线图
广州的973路线路图将很快提供。
973路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,973路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜74路 — 广州火车东站总站 - 太和总站(沙亭岗村)
- 机场快线8C线 — 永和威尔登酒店 - 新白云机场
- 75路 — 芳信路总站(郭村小区) - 侨诚花园总站
- 189路 — 机场路总站 - 石榴岗路西(中西医结合医院)
- 东莞609路 — 蕉利永安纸厂 - 江南村市场
- 230路 — 纸厂横马路总站 - 华工大
- 725路 — 钟落潭文化广场总站 - 登塘村总站
- 76A路快 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 11路 — 海琴湾总站(下渡路) - 天平架总站
- 番100路 — 雁洲村 - 广州南站总站
- 夜98路 — 潭村桥东 - 广州火车站总站
- 花24路 — 陆仕水产公司 - 文岗
- 高峰快线66路 — 同德围总站(金德苑) - 海印桥南
- 545路 — 珠江新城总站 - 同德围总站(泽德花苑)
- 地铁接驳9路环线 — 汉溪长隆
- 208路 — 墩和路总站 - 中山八路总站
- 番99路 — 番禺汽车客运站总站 - 广州南站总站
- 776路 — 神舟路(绿地智慧广场) - 广州东站汽车站总站
- 新塘9路 — 新塘客运站 - 东洲村
- 增城9路 — 新塘海关 - 公汽公司