37路 线路
赤沙总站(广东财经大学) - 东山口(东华北路)
广州公交
广州公交 37路 公交车 站点和路线时刻表
37路 公交车 (赤沙总站(广东财经大学) - 东山口(东华北路)) 是一条包含18 个站点的路线,从赤沙总站(广东财经大学)出发,到东山口(东华北路)结束。
赤沙总站(广东财经大学)
加工场
新滘东路中
新滘中路(龙潭)
龙潭
台涌
石榴岗路西(中西医结合医院)
江海大道中
赤岗总站
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
客村立交
五羊新村
南方报社
杨箕村
梅花村
农林东
东山口(东华北路)
37路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 21:55 | 10分 |
周二 | 05:45 - 21:55 | 10分 |
周三 | 05:45 - 21:55 | 10分 |
周四 | 05:45 - 21:55 | 10分 |
周五 | 05:45 - 21:55 | 10分 |
周六 | 05:45 - 21:55 | 10分 |
周日 | 05:45 - 21:55 | 10分 |
37路 公交车 路线图
广州的37路线路图将很快提供。
37路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,37路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 535路 — 联和总站(惠联路) - 白云路
- 476路 — 滘心村总站 - 凰岗总站
- 地铁接驳10A路 — 大夫山公园北门 - 地铁汉溪长隆站总站
- 404路 — 黄村北总站 - 地铁东圃站总站
- 南25路 — 十九涌 - 万顷沙公交站
- 981路 — 齐富路总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 高峰快线50路 — 半岛花园总站 - 文化公园总站
- 182路 — 逸景翠园总站 - 云苑新村总站
- 花72路 — 花城市场 - 花都两龙总站
- 番7路 — 蔡三村(星力动漫产业园) - 沙湾总站
- 966路 — 水秀路总站(隽泷湾)
- 550路 — 广州火车站总站 - 东圃珠村总站
- 288A路 — 西华路尾总站 - 广州南站总站
- 南14路 — 龙珠新村 - 前锋社区
- 528路 — 新科下新村总站 - 广卫路总站
- 番151路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
- 971路 — 新兴村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 高峰快线22路 — 赤岗 - 芳村大道西
- 番51路短线 — 市桥汽车站 - 化龙车站
- 334路 — 萝岗万达广场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)