花21路 线路
豪利花园 - 洪秀全故居
广州公交
广州公交 花21路 公交车 站点和路线时刻表
花21路 公交车 (豪利花园 - 洪秀全故居) 是一条包含33 个站点的路线,从豪利花园出发,到洪秀全故居结束。
豪利花园
朗悦君庭
财富工业园
邦一工业园
石塘卫生站
石塘水泥厂
中心社区
石塘路口
华兴工业区
东莞庄(X264)
花都美居中心
三向村
花城南路
新湖大厦
实验中学
新华市场
金城大厦
汽车总站(花都)
布心市场
天马河俱乐部
毕村
朱村
风神厂东门
毕村西
武警医院
新华工业区
珠宝城
石头记
大布市场
和兴步行街
美国工业园
石陂
洪秀全故居
花21路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
花21路 公交车 路线图
广州的花21路线路图将很快提供。
花21路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花21路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南28路 — 冯马一村总站 - 万顷沙渡口
- 南30路 — 红港村 - 万顷沙渡口
- 419路 — 芳村客运站总站 - 滘口客运站总站
- 831路 — 石井总站 - 白云花园总站
- 21路 — 解放北路总站(应元路) - 平沙村总站(平沙公园)
- 340路 — 笔村总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 293路 — 广卫路总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 花5路 — 炭步 - 新华
- 749路 — 石槎路总站(步踏天下鞋城) - 槎潭路总站
- 66路 — 泮塘总站 - 东平总站
- 769路快线 — 芳村客运站 - 洛溪新城总站
- 469路 — 纸厂总站 - 地铁江泰路站总站
- 番165路 — 节能科技园总站 - 奥园广场总站
- 番25路 — 雄峰商城总站 - 洛溪南浦总站
- 番25路长线 — 雄峰商城总站 - 洛溪西一村委
- 581路 — 黄埔客运站总站 - 长福路口
- 番23路 — 石基总站 - 康裕北苑总站
- 番67路 — 市桥汽车站 - 宝墨园总站
- 201路 — 犀牛角村总站 - 广州火车站总站
- 夜30路 — 罗冲围总站(松南路) - 南天商业城总站