广佛城巴5路 线路
中山八路总站 - 岭南大道公交枢纽站
广州公交
广州公交 广佛城巴5路 公交车 站点和路线时刻表
广佛城巴5路 公交车 (中山八路总站 - 岭南大道公交枢纽站) 是一条包含16 个站点的路线,从中山八路总站出发,到岭南大道公交枢纽站结束。
中山八路总站
芳村客运站
兴业新村
新约
和基花园
丽雅苑
南海广场
经委大厦
交通大厦
邮电局
南海政府
兆东市场
环市童装交易中心
季华六路
东建世纪广场
岭南大道公交枢纽站
广佛城巴5路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 19:10 | 10分 |
周二 | 07:10 - 19:10 | 10分 |
周三 | 07:10 - 19:10 | 10分 |
周四 | 07:10 - 19:10 | 10分 |
周五 | 07:10 - 19:10 | 10分 |
周六 | 07:10 - 19:10 | 10分 |
周日 | 07:10 - 19:10 | 10分 |
广佛城巴5路 公交车 路线图
广州的广佛城巴5路线路图将很快提供。
广佛城巴5路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广佛城巴5路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜77路 — 石潭路(南新大街) - 广州火车东站总站
- 217路 — 芳村西塱总站 - 广卫路总站
- 南9路 — 团结围 - 万顷沙公交站
- 765路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南天商业城总站
- 225路 — 滨江东路总站 - 机务段总站
- 花69路 — 政府路口(赤坭) - 狮岭总站
- 科学城环线1 — 萝岗中心区总站 - 科学城路口总站
- 番12路 — 新市桥汽车站 - 宝墨园总站
- 755路环线 — 园坛岭路总站(地质调查院)
- 21路 — 解放北路总站(应元路) - 平沙村总站(平沙公园)
- 410路快 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 广从10路 — 团一大广场站 - 从化汽车站
- 番78路 — 石基总站 - 凌环南路
- 981路 — 齐富路总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 91路 — 珠光路总站 - 南方茶叶市场总站
- 高峰快线8路 — 芳村花园总站 - 动物园总站
- 增城5路 — 阳光家园 - 碧桂园豪园
- 南23路 — 蕉门地铁站 - 十九涌
- 397路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 丹水坑风景区总站
- 502路 — 白云路总站 - 沙太货运站总站