966路 线路
水秀路总站(隽泷湾)
广州公交
广州公交 966路 公交车 站点和路线时刻表
966路 公交车 (水秀路总站(隽泷湾)) 作为一个循环线路运行,共有35 个站点,起始站点为水秀路总站(隽泷湾)。
水秀路总站(隽泷湾)
水秀路中
增南路口(龙溪中路)
步漖村
东漖桥头
芳村花园北门
东漖镇
东漖南路
坑口地铁站(芳村客运站)
康乃馨花园
翠竹苑
花地大道
花蕾路
接龙里
下芳村
芳村
陆居路
芳村码头总站
荔湾区人民医院
芳村
下芳村
接龙里
花蕾路
花地大道
翠竹苑
康乃馨花园
坑口地铁站(芳村客运站)
东漖南路
东漖镇
芳村花园北门
东漖桥头
步漖村
增南路口(龙溪中路)
水秀路中
水秀路总站(隽泷湾)
966路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
966路 公交车 路线图
广州的966路线路图将很快提供。
966路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,966路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 805路 — 集贤苑总站 - 广州火车站总站
- 夜65路 — 长洲码头总站 - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)
- 增城16路 — 白水寨总站 - 增城光明汽车站
- 夜13路 — 锦城花园总站(东风东) - 吉岐路
- 南52路 — 鱼窝头二中 - 东涌地铁站
- 4路 — 白云路 - 富力桃园总站(增步村)
- 花73路 — 神山总站 - 花都站前路公交站
- 花5路 — 炭步 - 新华
- 夜81路 — 车陂总站 - 广汕路总站(万龙路)
- 750路 — 罗溪村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 新塘8路长路 — 田心村 - 新塘汽车客运站
- 南31A路 — 蕉门地铁站
- 124路 — 滘口客运站总站 - 云苑新村总站
- 高峰快线82路 — 岑村小学 - 五山路口
- 256路 — 珠岛花园总站 - 广州火车东站总站
- 61路 — 滘口客运站总站 - 海印桥总站
- 336路 — 广州科学城总站(长安村) - 永和大道总站(中海誉城)
- 机场快线6线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 新珠江大酒店
- 78路 — 岑村总站 - 东山广场总站
- 番78路 — 石基总站 - 凌环南路