366路 线路
鱼珠码头总站 - 玉树新村总站
广州公交
广州公交 366路 公交车 站点和路线时刻表
366路 公交车 (鱼珠码头总站 - 玉树新村总站) 是一条包含25 个站点的路线,从鱼珠码头总站出发,到玉树新村总站结束。
鱼珠码头总站
蟹山
中码头
黄埔港总站
大沙地
港湾路口
港湾市场
东苑小区
茅岗公寓
茅岗新村
护林路中
护林路(横沙村口)
碧山村
丰乐北横路口
姬堂
上堂
科丰路中
南云五路口
南云五路东
南云五路
科林路中
科珠路口
科珠路南
玉树新村路口
玉树新村总站
366路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
366路 公交车 路线图
广州的366路线路图将很快提供。
366路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,366路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 492路 — 龙洞牌坊总站 - 渔沙坦总站(中山村)
- 花89路 — 金碧御水山庄总站 - 罗屋村总站
- 106路 — 锦城花园总站(东风东) - 茶滘路总站
- 番102路 — 榄核公交总站 - 番禺市桥汽车站总站
- 佛里07路 — 里水汽车客运站 - 三骏市场
- 59路 — 白云路 - 沥滘总站
- 757路 — 马岗总站(广大服装城) - 金信路总站(云山锦绣家园)
- 夜97路 — 车陂总站 - 萝岗墟
- 829路 — 罗溪村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 南42路 — 大岗中巴站 - 南顺二村总站
- 358路 — 萝岗中心区总站 - 湖山国际公交总站
- 196路 — 同德围总站(横滘村) - 中山八路总站
- 729A路环线 — 地铁西村站总站
- 南4路 — 蕉门地铁站 - 天后宫东门
- 广佛城巴16路 — 滘口汽车站 - 佛山汽车站
- 增城29路 — 沙埔广场 - 康南路北总站
- 番149路 — 清流村 - 番禺市桥汽车站总站
- 555路 — 白云文化广场总站 - 大坦沙总站(市1中)
- 高峰快线52路 — 滘口客运站总站 - 体育中心
- 番97路 — 陈村客运站 - 番禺汽车客运站总站