762路 线路
黄埔村 - 海珠客运站总站
广州公交
广州公交 762路 公交车 站点和路线时刻表
762路 公交车 (黄埔村 - 海珠客运站总站) 是一条包含15 个站点的路线,从黄埔村出发,到海珠客运站总站结束。
黄埔村
杨青村
万胜围
琶洲村
琶洲大桥南
琶洲大道东(保利广场香格里拉酒店)
新滘东路东
赤沙牌坊
新滘东路中
新滘中路(龙潭)
龙潭村牌坊
后滘村
沥滘
三滘村
海珠客运站总站
762路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 21:29 | 17分 |
周二 | 06:45 - 21:29 | 17分 |
周三 | 06:45 - 21:29 | 17分 |
周四 | 06:45 - 21:29 | 17分 |
周五 | 06:45 - 21:29 | 17分 |
周六 | 06:45 - 21:29 | 17分 |
周日 | 06:45 - 21:29 | 17分 |
762路 公交车 路线图
广州的762路线路图将很快提供。
762路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,762路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番149路 — 清流村 - 番禺市桥汽车站总站
- 番97路短线 — 都那村 - 番禺汽车客运站总站
- 番162B路 — 地铁海傍站 - 亚运城总站
- 高峰快线82路 — 岑村小学 - 五山路口
- 夜2路 — 凰岗总站(锦东服装城) - 东山口(东华北路)
- 花31路 — 天马河公馆 - 东莞村
- 803A路 — 广州火车站总站 - 学山塘街南
- 商务专线4路 — 平洲玉器街总站 - 中山八路总站
- 987路 — 海珠客运站总站 - 天安科技园总站
- 990路 — 芳村车管所总站 - 芳村码头总站
- 广增2路 — 永和汽车站 - 市客运站总站
- 765路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南天商业城总站
- 244路 — 黄石东总站(白云尚城) - 江南大道南总站
- 89路 — 天河客运站总站 - 大沙头总站
- 343路 — 棠上路总站 - 凤尾村总站(佛公路)
- 夜100路 — 黄埔村 - 天河客运站总站
- 高峰快线64路 — 萝岗墟 - 天平架总站
- 575A路 — 镇龙总站 - 萝岗街总站(萝岗中医院)
- 290路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 天河客运站总站
- 564路 — 黄埔村 - 天河客运站总站