473路 线路
钟落潭总站(钟升东路) - 竹料大道口总站
广州公交
广州公交 473路 公交车 站点和路线时刻表
473路 公交车 (钟落潭总站(钟升东路) - 竹料大道口总站) 是一条包含9 个站点的路线,从钟落潭总站(钟升东路)出发,到竹料大道口总站结束。
钟落潭总站(钟升东路)
福龙路
龙岗村
寮竹(竹料二中)
寮采路
红旗中心路(博罗庄)
红旗路
红旗路南
竹料大道口总站
473路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 19:20 | 3小时 |
周二 | 07:20 - 19:20 | 3小时 |
周三 | 07:20 - 19:20 | 3小时 |
周四 | 07:20 - 19:20 | 3小时 |
周五 | 07:20 - 19:20 | 3小时 |
周六 | 07:20 - 19:20 | 3小时 |
周日 | 07:20 - 19:20 | 3小时 |
473路 公交车 路线图
广州的473路线路图将很快提供。
473路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,473路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 3路 — 如意坊 - 东山总站(龟岗)
- 984路 — 夏茅总站(白云湖公园) - 东平总站(老屋)
- 127路 — 均禾工业区总站(清湖村) - 动物园总站
- 358路 — 萝岗中心区总站 - 湖山国际公交总站
- 番59路 — 南村汽车站 - 化龙车站
- 397路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 丹水坑风景区总站
- 408路环线 — 广氮花园总站
- 东莞615路 — 望牛墩文化广场 - 太阳城
- 花25路 — 雅瑶市场总站 - 狮岭盘古路总站
- 番25路 — 雄峰商城总站 - 洛溪南浦总站
- 番183路 — 西三村总站 - 厦滘
- 534路 — 萝岗墟 - 天平架总站
- 高峰快线37路 — 龙口西总站(穗园小区) - 中山八路总站
- 高峰快线60路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站
- 广从9路 — 广佛路口(滘口客运站) - 从化汽车站
- 198路 — 鹤龙一路总站 - 罗冲围总站(东旺)
- 215路长线 — 丽康居 - 东山总站(龟岗)
- 772路 — 长福路口 - 车陂总站
- 826路 — 陈洞村 - 竹料总站
- 297路 — 黄沙总站 - 乐意居花园总站