810路 线路
白云高尔夫花园总站 - 广州火车东站总站
广州公交
广州公交 810路 公交车 站点和路线时刻表
810路 公交车 (白云高尔夫花园总站 - 广州火车东站总站) 是一条包含27 个站点的路线,从白云高尔夫花园总站出发,到广州火车东站总站结束。
白云高尔夫花园总站
黄石东(外语学院)
安华装饰城
江夏(安华灯饰城)
祥景花园
黄石路
黄石路口
机场路(黄石南收费站)
新市墟
新市
机场路岗贝路口(民航广州医院)
白云区政务中心
机场立交北
广园新村
雕塑公园
老干大学
下塘西路
童心南
小北
花园酒店
广东工大
动物园南门总站
天河立交
体育中心
体育中心东门
林和东路
广州火车东站总站
810路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
810路 公交车 路线图
广州的810路线路图将很快提供。
810路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,810路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 121A路 — 西塱总站(观赏鱼博览中心) - 珠江帝景苑总站
- 252路 — 天河客运站总站 - 外环西路总站(北亭广场)
- 夜25路 — 广州火车站总站 - 东圃大马路
- 番25路长线 — 雄峰商城总站 - 洛溪西一村委
- 南42路 — 大岗中巴站 - 南顺二村总站
- 节假日公交专线1路天河城专线 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 478路 — 白沙 - 富力环市西苑(西村)
- 新塘8路长路 — 田心村 - 新塘汽车客运站
- 17路短线 — 德星路总站(上下九步行街) - 凰岗总站(锦东服装城)
- 472A路 — 神山总站 - 大岭村总站
- 10路 — 昌岗路总站 - 恒福路总站
- 810路短线 — 景安街 - 广州火车东站总站
- 夜30路 — 罗冲围总站(松南路) - 南天商业城总站
- 176路 — 黄沙总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 机场快线4线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 开发区明珠大酒店
- 地铁接驳8路 — 地铁大石站 - 七星岗公园
- 番4B路 — 好又多总站 - 南双玉村总站
- 397路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 丹水坑风景区总站
- 番97路短线 — 都那村 - 番禺汽车客运站总站
- 188路 — 广轩大厦总站(南天商业城) - 大基头(木偶艺术剧院)