106路 线路
锦城花园总站(东风东) - 茶滘路总站
广州公交
广州公交 106路 公交车 站点和路线时刻表
106路 公交车 (锦城花园总站(东风东) - 茶滘路总站) 是一条包含22 个站点的路线,从锦城花园总站(东风东)出发,到茶滘路总站结束。
锦城花园总站(东风东)
梅花村
农林东
东山口(东华北路)
东华西路
三角市
中山图书馆
文明路
大南路
惠福路(省医门诊部)
惠福西
东升医院
大新路口
人民南路
文化公园
六二三路
市中医院
芳村隧道口
花地大道北(花地湾)
芳村合兴苑
茶滘路
茶滘路总站
106路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
106路 公交车 路线图
广州的106路线路图将很快提供。
106路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,106路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花11路 — 汽车总站 - 团结村
- 525路 — 芳村合兴苑 - 海中村总站
- 番150B路 — 鱼窝头车站 - 市桥汽车站
- 番2路 — 蔡边村 - 新力总站
- 928路 — 柯子岭总站 - 景泰直街总站
- 节假日公交专线1路天河城专线 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 756路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 唐阁村总站(龙塘路)
- 387路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城总站(广大)
- 572路 — 西基总站 - 翡翠绿洲销售中心(南大门)
- 机场快线4线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 开发区明珠大酒店
- 广增3路 — 新塘汽车客运站 - 市客运站(广州火车站)
- 番190路 — 地铁大石站 - 地铁大石总站
- 番105路 — 潭洲车站 - 番禺市桥汽车站总站
- 347路 — 奥林匹克体育中心总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 商务专线6路 — 逸景西路总站(珠江国际纺织城) - 沙河大街
- 798路 — 黄边北路中 - 黄边北路总站
- 185路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(泽德花苑)
- 702路 — 花都永大新城总站 - 机场路总站
- 南38路 — 华汇广场 - 东涌湖公交总站
- 972路 — 龙归地铁站总站 - 太和总站