机场快线2B线夜班 线路
新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店
广州公交
广州公交 机场快线2B线夜班 公交车 站点和路线时刻表
机场快线2B线夜班 公交车 (新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店) 是一条包含4 个站点的路线,从新白云机场A区国际到达厅出发,到华师粤海酒店结束。
新白云机场A区国际到达厅
新白云机场B区国内到达厅
花园酒店
华师粤海酒店
机场快线2B线夜班 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 20:00 - 23:30 | 30分 |
周二 | 20:00 - 23:30 | 30分 |
周三 | 20:00 - 23:30 | 30分 |
周四 | 20:00 - 23:30 | 30分 |
周五 | 20:00 - 23:30 | 30分 |
周六 | 20:00 - 23:30 | 30分 |
周日 | 20:00 - 23:30 | 30分 |
机场快线2B线夜班 公交车 路线图
广州的机场快线2B线夜班线路图将很快提供。
机场快线2B线夜班 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,机场快线2B线夜班 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 653路环线 — 地铁沙贝站总站
- 64A路 — 金宇花园 - 南漖村总站
- 729B路环线 — 地铁西村站总站
- 番23B路 — 金山工业园总站 - 旧水坑村总站
- 夜75路环线 — 大埔东街
- 707路 — 神山总站 - 人和商业中心总站
- 夜69路 — 桥中总站 - 天河客运站总站
- 夜51路 — 萝岗墟 - 广州火车东站总站
- 番71路 — 新基村总站 - 地铁新造站
- 大学城环线2路 — 外环西路总站(北亭广场)
- 660路 — 外语外贸大学(公开学院) - 外语学院总站
- 新塘9路 — 新塘客运站 - 东洲村
- 花91路 — 狮岭总站(利和路) - 人民公园东
- 花63路儒林村 — 花都客运站 - 儒林村
- 地铁接驳10B环线 — 汉溪长隆
- 422路 — 新市墟总站 - 南航新村总站(棠乐路)
- 佛276路 — 罗冲围总站 - 富民路公交枢纽站
- 268路 — 陈家祠总站(中山七路) - 白云花园总站
- 高峰快线77路 — 新洲总站(新洲码头) - 赤岗北路(艺洲路口)
- 花1路 — 广州北站(花都火车站) - 人和新和路(芳芳幼儿园)