嘉朱专线 线路
竹桥 - 嘉定北站
上海巴士
上海巴士 嘉朱专线 公交车 站点和路线时刻表
嘉朱专线 公交车 (竹桥 - 嘉定北站) 是一条包含14 个站点的路线,从竹桥出发,到嘉定北站结束。
竹桥
虹桥湾
顾泾桥
朱家桥
嘉朱公路朱戴路
汪家弄
嘉朱公路汇旺路
嘉朱公路七号桥
嘉朱公路四号桥
嘉朱公路沪宜公路
沪宜公路西门
项泾桥
嘉定中心医院
嘉定北站
嘉朱专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
嘉朱专线 公交车 路线图
上海的嘉朱专线线路图将很快提供。
嘉朱专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,嘉朱专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 陈前线 — 陈家镇(长江大桥) - 立新村
- 朱卫线高速 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 青安线 — 漕盈路站 - 安亭汽车站
- 外高桥8路 — 爱都路日樱北路 - 外高桥保税区南站
- 嘉定6路 — 嘉定一中 - 公交白银路站
- 宝山17路 — 共康东路阳曲路 - 共和新路长江西路
- 974路 — 康达路关岳路 - 北区汽车站
- 724路 — 绿杨桥 - 华池路汉阴路
- 547路 — 赤峰路地铁站 - 环镇南路真朋路
- 堡四线 (临时) — 堡镇汽车站 - 北四滧
- 63路 — 真北路真北支路 - 北海宁路吴淞路
- 浦江2路 — 汇雄路鲁南路
- 奉贤24路(原南桥24路) — 星火开发区 - 南桥汽车站
- 912路 — 高境新村 - 上海火车站(北广场)
- 堡陈中线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 731路 — 长华路华泾路 - 宜山路虹梅路
- 947路 — 安化路定西路 - 嘉怡路海波路
- 浦江5路 — 杜行渡口 - 东佳路林海公路
- 98路 — 蕰藻南路 - 大统路中山北路
- 虹桥枢纽8路 — 虹桥西交通中心 - 朱泾汽车站