南胡线 线路
胡桥 - 南桥汽车站
上海巴士
上海巴士 南胡线 公交车 站点和路线时刻表
南胡线 公交车 (胡桥 - 南桥汽车站) 是一条包含23 个站点的路线,从胡桥出发,到南桥汽车站结束。
胡桥
胡桥工业区
浦卫公路种子场
法华桥
前进毛纺厂
浦卫公路立新村
长堤农场
吕桥村
秀南村
竹港桥
浦江长途站
环城南路环城西路
环城南路军民路
环城南路菜场路
悦华大酒店(环城南路江海路)
环城南路江海路
环城南路人民南路
奉贤体育中心
环城南路环城东路
环城东路环城南路
乐购超市(环城东路南奉公路)
曙光新村
南桥汽车站
南胡线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:05 - 19:05 | 10分 |
周二 | 07:05 - 19:05 | 10分 |
周三 | 07:05 - 19:05 | 10分 |
周四 | 07:05 - 19:05 | 10分 |
周五 | 07:05 - 19:05 | 10分 |
周六 | 07:05 - 19:05 | 10分 |
周日 | 07:05 - 19:05 | 10分 |
南胡线 公交车 路线图
上海的南胡线线路图将很快提供。
南胡线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南胡线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 757路 — 莲花路地铁站 - 光复西路大渡河路
- 金山9路 — 金山卫站(南广场东站) - 公共卫生中心
- 706路 — 徐泾东站地铁站 - 九亭汽车站
- 731路 — 长华路华泾路 - 宜山路虹梅路
- 南同专线 — 崇明机场 - 南门汽车站
- 855路 — 广元西路恭城路 - 剑河路泉口路
- 夏阳1路 — 泰来新村路泰来村 - 新阳路新阳村
- 上朱线区间 — 漕盈路站 - 上海南站(南广场)
- 沪朱专线 — 老成都北路大沽路 - 朱家角
- 朱家角3路 — 沈太路张马村 - 朱家角汽车站
- 867路 — 航华新村 - 上海南站(南广场)
- 966路 — 市光新村 - 曹家渡
- 安亭3路 — 昌吉东路地铁站 - 向阳村
- 南翔3路 — 南翔 - 南翔北火车站
- 755路 — 浦北路柳州路 - 春延路三林城
- 嘉定7路 — 菊园车站 - 新和路霜竹公路(向东岛)
- 760路 — 青石路国权北路 - 共和新路长江西路
- 枫戚快线 — 金山卫站南广场东站 - 枫泾公交枢纽
- 69路 — 虹桥镇(环镇南路) - 永兴路公兴路
- 754路 — 清涧新村 - 上海体育馆