624路 线路
鹤雷路航瑞路 - 南码头渡口
上海巴士
上海巴士 624路 公交车 站点和路线时刻表
624路 公交车 (鹤雷路航瑞路 - 南码头渡口) 是一条包含31 个站点的路线,从鹤雷路航瑞路出发,到南码头渡口结束。
鹤雷路航瑞路
周东路鹤沙路
瑞和路周东路
瑞和路瑞浦路
瑞浦路瑞安路
瑞浦路沈梅东路
瑞浦路瑞意路
瑞浦路瑞阳路
周祝公路康沈路
康沈路繁荣路
南八灶
周浦
公元新村
康沈路秀浦路
康沈路秀沿路
沪南路康桥路
沪南路康花路
沪南路御桥路
沪南路绿科路
沪南路陈春路
沪南路北中路
沪南路高科西路
沪南路芳华路
浦建路杜鹃路
浦建路锦绣路
浦建路杨高南路
浦建路东方路
浦建路浦东南路
浦东南路浦三路
南码头路浦东南路
南码头渡口
624路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 21:00 | 20分 |
周二 | 05:00 - 21:00 | 20分 |
周三 | 05:00 - 21:00 | 20分 |
周四 | 05:00 - 21:00 | 20分 |
周五 | 05:00 - 21:00 | 20分 |
周六 | 05:00 - 21:00 | 20分 |
周日 | 05:00 - 21:00 | 20分 |
624路 公交车 路线图
上海的624路线路图将很快提供。
624路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,624路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 宝山12路 — 海陆村 - 江杨北路绥化路
- 南翔3路 — 南翔 - 南翔北火车站
- 975路 — 广灵四路广粤路 - 周东南路
- 陈凤线 — 陈家镇(长江大桥) - 长兴岛汽车站
- 奉南线 — 南汇汽车站 - 南桥汽车站
- 枫泾四路 — 寒泾 - 兴塔农贸市场
- 浦江1路 — 浦晓路江月路 - 召楼路闵瑞路
- 56路 — 南丹东路漕溪北路 - 凌云路罗秀路
- 935路 — 灵山路罗山路(香山新村) - 宁海西路连云路
- 浦江12路 — 漕河泾出口加工区 - 江月路地铁站
- 张堰2路 — 长浜村 - 新沼泾
- 南桥5路区间 — 南桥汽车站
- 840路 — 罗溪路祁北路 - 北区汽车站
- 764路 — 顾戴路合川路 - 漕宝路停车场
- 徐泾2路 — 诸光路光联三路 - 徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)
- 北安跨线定班线 — 曹安路绿苑路 - 国康路四平路
- 嘉安线 — 安亭汽车站 - 嘉定客运中心
- 徐泾4路东段 — 高泾路徐南路 - 地铁2号线徐泾东
- 港新线 — 港沿菜场(招呼站) - 前哨村
- 申崇一线 — 陈家镇(长江大桥) - 汶水路共和新路