912路 线路
高境新村 - 上海火车站(北广场)
上海巴士
上海巴士 912路 公交车 站点和路线时刻表
912路 公交车 (高境新村 - 上海火车站(北广场)) 是一条包含22 个站点的路线,从高境新村出发,到上海火车站(北广场)结束。
高境新村
殷高西路江杨南路
江杨南路安汾路
汾西路江杨南路
汾西路阳泉路
阳曲路临汾路
阳曲路场中路
场中路岭南路
场中路平顺路
共和新路江场路
共和新路永和路
共和新路灵石路
广中西路共和新路
广中西路万荣路
广中西路运城路
运城路宜川路
运城路大宁路
沪太路新村路
沪太路华阴路
沪太路中山北路
上海火车站(普善路)
上海火车站(北广场)
912路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
912路 公交车 路线图
上海的912路线路图将很快提供。
912路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,912路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 37路 — 扬州路齐齐哈尔路 - 愚园路胶州路
- 莘团线 — 外环路地铁站 - 四团加油站
- 宝山88路 — 长江南路逸仙路 - 德都路富锦路
- 742路 — 谈家渡路武宁支路 - 柳园路
- 张堰2路 — 长浜村 - 新沼泾
- 45路 — 曹家渡 - 南浦大桥(沪军营路)
- 554路 — 云山路金杨新村 - 凉城新村
- 80路 — 怀德路杨树浦路 - 安波路营口路
- 安亭7路 — 黄渡汽车站 - 安亭北火车站
- 莲朱专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站
- 嘉安线 — 安亭汽车站 - 嘉定客运中心
- 松新专线 — 松江汽车西站 - 新浜
- 金泽3路 — 金杨路杨湾村 - 莲金路东西村
- 805路 — 新开河路中山东二路
- 704路 — 报春新村 - 上海体育馆
- 浦东15路 — 钦公塘大码头 - 泰东路渡口
- 宝山10路 — 吴淞码头 - 云林路石太路
- 911路 — 航南路航东路 - 老西门
- 青浦13路 — 漕盈路站 - 久业路天一路
- 浦江13路 — 鲁康路永高路 - 浦星公路沈杜公路