嘉店线 线路
杨南路沪太公路 - 嘉定北站
上海巴士
上海巴士 嘉店线 公交车 站点和路线时刻表
嘉店线 公交车 (杨南路沪太公路 - 嘉定北站) 是一条包含26 个站点的路线,从杨南路沪太公路出发,到嘉定北站结束。
杨南路沪太公路
罗贤路美文路
美兰湖路沪太公路
沪太公路美丹路
沪太公路罗升路
四方
沪太公路石太路
曹新公路沪太路
曹新公路劳动路
南李
曹新公路曹红路
曹新公路施曹公路
施曹公路徐曹路
曹王镇
新建一路浏翔公路
陆家
新建一路启源路
新建一路澄浏公路
徐行中学
新建一路永新路
新建一路嘉行公路
嘉定一中
胜竹路棋盘路
胜竹路嘉唐公路
胜竹路城北路
嘉定北站
嘉店线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 20:00 | 20分 |
周二 | 05:50 - 20:00 | 20分 |
周三 | 05:50 - 20:00 | 20分 |
周四 | 05:50 - 20:00 | 20分 |
周五 | 05:50 - 20:00 | 20分 |
周六 | 05:50 - 20:00 | 20分 |
周日 | 05:50 - 20:00 | 20分 |
嘉店线 公交车 路线图
上海的嘉店线线路图将很快提供。
嘉店线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,嘉店线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 96路 — 中山南一路西藏南路 - 中山公园地铁站
- 311路 — 延安东路中山东一路 - 北新泾
- 926路 — 中山东二路新开河路 - 上海体育馆
- 南同专线 — 崇明机场 - 南门汽车站
- 松江18路区间 — 松江客运中心 - 松江大学城
- 青赵线 — 青赵公路赵屯 - 漕盈路站
- 76路 — 凯旋路宜山路 - 中山北路中潭路
- 45路 — 曹家渡 - 南浦大桥(沪军营路)
- 宝山7路 — 泰和路蕰川路 - 永清新村
- 307路 — 中山东二路新开河路 - 三门路新江湾城
- 312路 — 呼兰路通河路 - 人民广场
- 720路 — 莲花路地铁站(南广场) - 上海体育馆
- 宝山15路 — 泰和路蕰川路 - 樟岭路漠河路
- 嘉定10路 — 塔新路浏翔公路 - 嘉定北站
- 宝山81路 — 罗芬路美丹路 - 洋桥村
- 卫生中心定班 — 金山卫站(南广场西站) - 公共卫生临床中心
- 572路区间 — 淮海西路凯旋路 - 永泰路东明路
- 富锦社区1线 — 龙镇路北安路 - 杨北
- 香花桥2路 — 胜利路友爱新村 - 泾阳路漕泾村
- 青浦6路 — 青湖路华乐路(豫英学校)