312路 线路
呼兰路通河路 - 人民广场
上海巴士
上海巴士 312路 公交车 站点和路线时刻表
312路 公交车 (呼兰路通河路 - 人民广场) 是一条包含21 个站点的路线,从呼兰路通河路出发,到人民广场结束。
呼兰路通河路
爱辉路呼玛路
爱辉路长江西路
长江西路通河新村
长江西路共和新路
共和新路长江西路
共和新路共康路
共和新路保德路
共和新路闻喜路
共和新路江场路
共和新路永和路
共和新路彭江路
共和新路大宁路
闸北公园
共和新路中山北路
共和新路中华新路
海宁路晋元路
西藏北路蒙古路
西藏中路北京东路
人民广场(广东路)
人民广场
312路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:40 - 04:25 | 30分 |
周二 | 00:40 - 04:25 | 30分 |
周三 | 00:40 - 04:25 | 30分 |
周四 | 00:40 - 04:25 | 30分 |
周五 | 00:40 - 04:25 | 30分 |
周六 | 00:40 - 04:25 | 30分 |
周日 | 00:40 - 04:25 | 30分 |
312路 公交车 路线图
上海的312路线路图将很快提供。
312路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,312路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 申崇三线区间 — 汶水路共和新路 - 堡镇汽车站
- 嘉定6路 — 嘉定一中 - 公交白银路站
- 909路 — 钦州南路虹漕南路 - 江场西路高平路
- 安亭5路 — 邓家角村 - 联群村
- 华新2路 — 嘉松路白马塘路
- 金泽2路 — 沙港路沙港村 - 商周路蔡浜村
- 塘南专线 — 蓝村路南泉路 - 南汇汽车站
- 徐泾4路东段 — 高泾路徐南路 - 地铁2号线徐泾东
- 912路 — 高境新村 - 上海火车站(北广场)
- 徐川专线 — 川沙客运站 - 上海体育馆
- 申崇二线 — 陈家镇 - 锦绣路世纪大道(上海科技馆)
- 青鹤线 — 青浦汽车站 - 白鹤汽车站
- 山阳1路 — 金山体育中心(招呼站) - 山阳小学
- 光明定班车 — 南桥汽车站 - 光明小学
- 607路 — 泰东路渡口 - 华鹏路成山路
- 嘉广线 — 南门公交站 - 东方国贸
- 548路 — 延安西路华山路 - 东兰路龙茗路
- 南翔3路 — 南翔 - 南翔北火车站
- 外高桥9路 — 基隆路富特西一路 - 台南东路法赛路
- 61路 — 政悦路国伟路 - 吴淞路天潼路