嘉广线 线路
南门公交站 - 东方国贸
上海巴士
上海巴士 嘉广线 公交车 站点和路线时刻表
嘉广线 公交车 (南门公交站 - 东方国贸) 是一条包含25 个站点的路线,从南门公交站出发,到东方国贸结束。
南门公交站
叶城路沪宜公路
叶城路博乐南路
杨家
新联村
横仓路
彭赵
樊家
宝安公路东宝路
包桥
张家厍
北管
漳浦
宝安公路科福路
广福
卢家桥
陈行
三星村
苏家巷
祁连镇
聚丰园路瑞丰路
锦秋路瑞康路
锦秋路南陈路
沪太路锦秋路
东方国贸
嘉广线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
嘉广线 公交车 路线图
上海的嘉广线线路图将很快提供。
嘉广线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,嘉广线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 850路 — 政通路淞沪路 - 共康六村
- 876路 — 福泉路天山西路 - 凉城新村
- 313路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 金桥1路 — 金桥地铁站 - 新金桥路金豫路
- 夏令公交接驳线 — 鹤沙航城地铁站 - 龙阳路地铁站
- 金融城1路 — 东昌路渡口
- 华新1路 — 新凤中路汽车站
- 64路 — 南浦大桥 - 中山北路中潭路
- 练塘1路 — 四联村 - 东三村
- 760路 — 青石路国权北路 - 共和新路长江西路
- 四团2路 — 新杨公路芦五公路 - 四团
- 松江34路B线 — 松江南站
- 838路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 桃浦新村
- 柘林1路 — 花园村 - 柘林镇
- 浦江11路 — 沈杜公路地铁站 - 先新路三鲁公路
- 华亭1路 — 金吕村 - 横塘车站
- 真新1路 — 鹤旋路金运路 - 真新车站
- 松青线 — 青浦汽车站 - 松江汽车东站
- 金泽5路 — 练西路西岑路
- 南翔4路 — 科盛路蕰北路 - 南翔北火车站