练塘6路 线路
练西公路干庄村 - 张家浜路张家浜村
上海巴士
上海巴士 练塘6路 公交车 站点和路线时刻表
练塘6路 公交车 (练西公路干庄村 - 张家浜路张家浜村) 是一条包含16 个站点的路线,从练西公路干庄村出发,到张家浜路张家浜村结束。
练西公路干庄村
练西公路朱家庄
老朱枫公路泖甸
朱枫公路泖甸
泖甸路泖甸村
朱枫公路后湾
金田路朱枫公路
金田路金田村
老朱枫公路北庄村
练塘汽车站
老朱枫公路练新路
朱枫路南横港
老朱枫公路长珠
张家浜路老朱枫公路
张家浜路张家浜桥
张家浜路张家浜村
练塘6路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:16 | 52分 |
周二 | 06:00 - 17:16 | 52分 |
周三 | 06:00 - 17:16 | 52分 |
周四 | 06:00 - 17:16 | 52分 |
周五 | 06:00 - 17:16 | 52分 |
周六 | 06:00 - 17:16 | 52分 |
周日 | 06:00 - 17:16 | 52分 |
练塘6路 公交车 路线图
上海的练塘6路线路图将很快提供。
练塘6路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,练塘6路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 古美环线 — 平南路合川路
- 朱石专线 — 金山卫站(南广场东站) - 金山汽车站
- 767路 — 祁华路(葑润华庭) - 株洲路广中路
- 西金专线 — 石化汽车站 - 南桥汽车站
- 申崇一线 — 陈家镇(长江大桥) - 汶水路共和新路
- 615路 — 航城五路施湾二路 - 益江路盛夏路
- 练塘2路 — 练塘汽车站 - 永利路浦南村
- 941定班 — 虹桥东交通中心 - 北华路(华漕)
- 浦江9路 — 联民村 - 汇驰路浦航路
- 青浦四线 — 青浦汽车站 - 汇金路华盈路(宜达东门)
- 762路 — 赤峰路地铁站 - 真金路富平路
- 奉城1路 — 神州路 - 洪卫新村
- 朱家角6路 — 朱家角汽车站 - 复兴路龙星村
- 607路 — 泰东路渡口 - 华鹏路成山路
- 嘉定8路 — 娄塘 - 嘉朱公路汇旺路
- 青浦14路 — 青湖东路崧文南路 - 崧漪一路秀涓路
- 703B — 银都路都会路 - 上海师大
- 927路 — 宜山路虹梅路 - 上海火车站(南广场)
- 727路 — 清峪路万镇路 - 丰宝路聚丰园路
- 宝山13路 — 泰和路蕰川路