537路 线路
老西门 - 开鲁路白城路
上海巴士
上海巴士 537路 公交车 站点和路线时刻表
537路 公交车 (老西门 - 开鲁路白城路) 是一条包含25 个站点的路线,从老西门出发,到开鲁路白城路结束。
老西门
西藏南路淮海东路
人民广场(广东路)
西藏中路北京东路
天目东路山西北路
宝山路鸿兴路
东江湾路同心路
虹口足球场
上农新村
中山北一路新华一村
大柏树(逸仙路)
逸仙路纪念路
仁德路逸仙路
武东路吉浦路
武川路武东路
政立路武川路
政立路国定路
政立路市光路
长海路黑山路
长海医院
中原路国和路
中原路市光路
市光路包头路
市光路白城路
开鲁路白城路
537路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:39 | 7分 |
周二 | 05:30 - 22:39 | 7分 |
周三 | 05:30 - 22:39 | 7分 |
周四 | 05:30 - 22:39 | 7分 |
周五 | 05:30 - 22:39 | 7分 |
周六 | 05:30 - 22:39 | 7分 |
周日 | 05:30 - 22:39 | 7分 |
537路 公交车 路线图
上海的537路线路图将很快提供。
537路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,537路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 628路 — 新环西路新环南路 - 川沙
- 堡陈专线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 周康2路 — 瑞浦路瑞安路 - 川周公路申江路
- 724路 — 绿杨桥 - 华池路汉阴路
- 堡陈北线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 沪朱专线 — 老成都北路大沽路 - 朱家角
- 金山9路 — 金山卫站(南广场东站) - 公共卫生中心
- 南江专线 — 长江农场 - 南门汽车站
- 嘉定14路 — 新成路车站 - 嘉定新城站
- 徐泾4路东段 — 高泾路徐南路 - 地铁2号线徐泾东
- 莘团线 — 外环路地铁站 - 四团加油站
- 上朱线 — 朱家角汽车站 - 上海南站(南广场)
- 624路 — 鹤雷路航瑞路 - 南码头渡口
- 金桥3路 — 红枫路锦绣东路 - 枣庄路博山东路
- 855路 — 广元西路恭城路 - 剑河路泉口路
- 周康4路 — 沈梅路林海公路 - 五灶港
- 松朱专线 — 松江汽车东站 - 朱家角汽车站
- 陈前线 — 陈家镇(长江大桥) - 立新村
- 虹桥枢纽8路 — 虹桥西交通中心 - 朱泾汽车站
- 石南专线 — 石化汽车站 - 南汇汽车站