63路 线路
真北路真北支路 - 北海宁路吴淞路
上海巴士
上海巴士 63路 公交车 站点和路线时刻表
63路 公交车 (真北路真北支路 - 北海宁路吴淞路) 是一条包含19 个站点的路线,从真北路真北支路出发,到北海宁路吴淞路结束。
真北路真北支路
大渡河路铜川路
大渡河路北石路
真如西村
普陀医院
文化馆
兰溪路梅岭北路
曹杨六村
曹杨路白玉路
普雄路武宁路
长寿路叶家宅路
长寿路常德路
长寿路江宁路
天目西路恒丰路
天目中路大统路(上海火车站)
天目中路晋元路
天目东路山西北路
海宁路四川北路
北海宁路吴淞路
63路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:20 - 23:00 | 10分 |
周二 | 04:20 - 23:00 | 10分 |
周三 | 04:20 - 23:00 | 10分 |
周四 | 04:20 - 23:00 | 10分 |
周五 | 04:20 - 23:00 | 10分 |
周六 | 04:20 - 23:00 | 10分 |
周日 | 04:20 - 23:00 | 10分 |
63路 公交车 路线图
上海的63路线路图将很快提供。
63路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,63路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 309路 — 永兴路公兴路 - 娄山关路仙霞路
- 50路区间 — 桂江路沪闵路(锦江乐园) - 朱梅路老沪闵路
- 周康2路 — 瑞浦路瑞安路 - 川周公路申江路
- 南东专线 — 南门汽车站 - 前卫村
- 909路 — 钦州南路虹漕南路 - 江场西路高平路
- 527路 — 鄱阳湖路陆翔路 - 岭南路保德路
- 45路 — 曹家渡 - 南浦大桥(沪军营路)
- 金融城3路 — 泰东路渡口
- 97路 — 逸仙路仁德路 - 四川北路多伦路
- 715路 — 豆市街复兴东路 - 莲溪路北中路
- 崇明乡村3路(临时) — 油桥路 - 大新镇
- 751路 — 淞南镇 - 岳州路公平路
- 南建专线 — 新建水闸 - 南门汽车站
- 824路 — 龙临路上中路 - 忻康里
- 950路 — 昌化路武定路 - 嘉怡路海波路
- 松江12路 — 松江火车站 - 松江大学城
- 青村1路 — 滨海物流 - 奉柘公路浦星公路
- 莲漕专线 — 莲花路地铁站 - 漕泾
- 744路 — 葑塘 - 上海火车站(普善路)
- 南五线 — 新杨公路芦五路 - 南桥汽车站