572路区间 线路
淮海西路凯旋路 - 永泰路东明路
上海巴士
上海巴士 572路区间 公交车 站点和路线时刻表
572路区间 公交车 (淮海西路凯旋路 - 永泰路东明路) 是一条包含22 个站点的路线,从淮海西路凯旋路出发,到永泰路东明路结束。
淮海西路凯旋路
左家宅
淮海西路番禺路
番禺路虹桥路
虹桥路宜山路
天钥桥路辛耕路(徐家汇)
斜土路东安路
斜土路枫林路
小木桥路中山南二路
中山南二路大木桥路
昌里路长清路
昌里路洪山路
昌里东路云台路
南码头路昌里东路
南码头路邹平路
成山路邹平路
杨高南路南江苑
杨高南路板泉路
杨高南路联民路
三林路杨高南路
环林东路三林路
永泰路东明路
572路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
572路区间 公交车 路线图
上海的572路区间线路图将很快提供。
572路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,572路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南七线区间 — 南汇汽车站 - 三墩
- 新泾1路区间 — 福泉北路临新路 - 天山西路福泉路
- 935路 — 灵山路罗山路(香山新村) - 宁海西路连云路
- 952路 — 宝杨码头 - 人民广场
- 766路 — 华和路真朋路 - 光复西路丹巴路
- 607路 — 泰东路渡口 - 华鹏路成山路
- 947路 — 安化路定西路 - 嘉怡路海波路
- 真新1路 — 鹤旋路金运路 - 真新车站
- 嘉葛线 — 葛隆 - 嘉定北站
- 香花桥2路 — 胜利路友爱新村 - 泾阳路漕泾村
- 45路 — 曹家渡 - 南浦大桥(沪军营路)
- 705路 — 汶水路共和新路 - 松兰路镇泰路
- 白徐线 — 白鹤汽车站 - 徐泾东地铁站
- 726路 — 安波路营口路 - 三泉路保德路
- 沪青专线 — 青浦汽车站 - 普安路延安东路
- 外高桥6路 — 法赛路富特东三路 - 外高桥保税区南站
- 846路 — 管弄新村 - 福泉路天山西路
- 徐泾2路区间 — 地铁2号线徐泾东 - 徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)
- 浦江12路 — 漕河泾出口加工区 - 江月路地铁站
- 金张卫支线 — 金山卫站(南广场东站) - 廊下