上嘉线 线路
嘉定客运中心 - 上海南站(南广场)
上海巴士
上海巴士 上嘉线 公交车 站点和路线时刻表
上嘉线 公交车 (嘉定客运中心 - 上海南站(南广场)) 是一条包含16 个站点的路线,从嘉定客运中心出发,到上海南站(南广场)结束。
嘉定客运中心
永盛路福海路
白银路永盛路
白银路裕民南路
白银路沪宜公路
马陆镇
沪宜公路宝安公路
南翔镇
沪宜公路古猗园
虹许路吴中路
宜山路桂平路
宜山路虹漕路
桂林路田林路
上海师大
桂林路桂林西街
上海南站(南广场)
上嘉线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:40 | 22分 |
周二 | 06:00 - 20:40 | 22分 |
周三 | 06:00 - 20:40 | 22分 |
周四 | 06:00 - 20:40 | 22分 |
周五 | 06:00 - 20:40 | 22分 |
周六 | 06:00 - 20:40 | 22分 |
周日 | 06:00 - 20:40 | 22分 |
上嘉线 公交车 路线图
上海的上嘉线线路图将很快提供。
上嘉线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,上嘉线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 莘庄3路 — 莘庄地铁站北广场 - 莘城苑
- 嘉唐华支线 — 浏岛休养院 - 公交白银路站
- 嘉翔线 — 南门公交站 - 公交南翔站
- 嘉松线 — 松江客运中心 - 嘉定客运中心
- 周康5路 — 界浜 - 瑞浦路瑞安路
- 堡陈中线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 金山5路 — 龙皓路(山阳镇政府) - 象州路富川路
- 962路 — 栖山路德平路 - 上海火车站(北广场)
- 周康6路 — 瑞浦路瑞安路 - 康桥东路康旺物业
- 973路 — 蓝村路南泉路 - 上海南站(南广场)
- 外罗线 — 罗店汽车站 - 外冈车站
- 南桥9路 — 奉炮公路海马路 - 南桥汽车站
- 旅游一线 — 人民广场
- 青浦17路 — 汇金路站 - 朱家角路丁家港路
- 亭林3路 — 亭林站 - 亭林汽车站
- 93路 — 武宁南路万航渡路 - 桂平路江安路
- 78路 — 武威东路真金路 - 山西北路七浦路
- 839路 — 罗芬路美丹路 - 华亭镇
- 南卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 南桥汽车站
- 867路 — 航华新村 - 上海南站(南广场)