南翔3路 线路
南翔 - 南翔北火车站
上海巴士
上海巴士 南翔3路 公交车 站点和路线时刻表
南翔3路 公交车 (南翔 - 南翔北火车站) 是一条包含14 个站点的路线,从南翔出发,到南翔北火车站结束。
南翔
民主东街真南路
古猗园路德华路
裕丰路古猗园路
德园路裕丰路
德园路和平街
民主街古猗园路
沪宜公路古猗园
槎溪路沪宜公路
银翔路众仁路(南翔医院)
金通路众仁路
金通路古猗园南路
南翔北火车站
南翔北火车站
南翔3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:40 | 20分 |
周二 | 06:00 - 19:40 | 20分 |
周三 | 06:00 - 19:40 | 20分 |
周四 | 06:00 - 19:40 | 20分 |
周五 | 06:00 - 19:40 | 20分 |
周六 | 06:00 - 19:40 | 20分 |
周日 | 06:00 - 19:40 | 20分 |
南翔3路 公交车 路线图
上海的南翔3路线路图将很快提供。
南翔3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南翔3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 627路 — 通耀路耀龙路 - 长清路
- 四团2路 — 新杨公路芦五公路 - 四团
- 796路 — 浦江镇 - 周浦东站
- 万祥2路 — 宏祥北路万达路 - 公平村北站
- 香花桥1路 — 赵巷汽车站 - 东方路东方村
- 548路 — 延安西路华山路 - 东兰路龙茗路
- 97路 — 逸仙路仁德路 - 四川北路多伦路
- 926路 — 中山东二路新开河路 - 上海体育馆
- 宝山2路 — 泰和路蕰川路 - 宝杨路汽车站
- 外高桥8路 — 爱都路日樱北路 - 外高桥保税区南站
- 申崇二线 — 陈家镇 - 锦绣路世纪大道(上海科技馆)
- 周南线 — 塘子泾路国展路 - 南汇汽车站
- 莘庄2路 — 莘庄地铁站北广场 - 康城(北大门)
- 孙桥1路 — 金科路祖冲之路 - 孙浦路华夏东路
- 沪青专线 — 青浦汽车站 - 普安路延安东路
- 朱家角3路 — 沈太路张马村 - 朱家角汽车站
- 南堡二线(临时) — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 周康8路区间 — 康达路关岳路 - 周康路年家浜路
- 徐泾4路西段 — 联民路联民村站 - 徐泾东站地铁站
- 青安线 — 漕盈路站 - 安亭汽车站