80路 线路
怀德路杨树浦路 - 安波路营口路
上海巴士
上海巴士 80路 公交车 站点和路线时刻表
80路 公交车 (怀德路杨树浦路 - 安波路营口路) 是一条包含17 个站点的路线,从怀德路杨树浦路出发,到安波路营口路结束。
怀德路杨树浦路
许昌路龙江路
许昌路平凉路
许昌路长阳路
许昌路周家嘴路
许昌路控江路
本溪路铁岭路
江浦路延吉西路
国权路政本路
国权路黄兴路
国顺东路双阳北路
黄兴公园
国顺东路营口路
国顺东路沙岗路
包头南路国顺东路
安波路沙岗路
安波路营口路
80路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 22:23 | 11分 |
周二 | 05:20 - 22:23 | 11分 |
周三 | 05:20 - 22:23 | 11分 |
周四 | 05:20 - 22:23 | 11分 |
周五 | 05:20 - 22:23 | 11分 |
周六 | 05:20 - 22:23 | 11分 |
周日 | 05:20 - 22:23 | 11分 |
80路 公交车 路线图
上海的80路线路图将很快提供。
80路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,80路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 金山社区1路 — 南亭公路亭谊路 - 亭林汽车站
- 627路 — 通耀路耀龙路 - 长清路
- 58路 — 锦秋路 - 曲阜西路西藏北路
- 703B — 银都路都会路 - 上海师大
- 56路区间 — 平福路上中路 - 云锦路龙耀路
- 金山1路 — 金山卫站南广场
- 长新线 — 长江农场 - 新光村
- 白鹤1路 — 胜联路胜新村 - 杜村路杜村
- 56路 — 南丹东路漕溪北路 - 凌云路罗秀路
- 周康9路 — 康恩路康浦路 - 东方路蓝村路
- 811路 — 公交嘉定新城站 - 吴淞码头
- 浦江3路 — 跃农村 - 汇西村
- 泥城2路定班 — 五七场部 - 秋雨路云汉路
- 海航专线 — 沈杜公路昌达路 - 海湾
- 金泽5路 — 练西路西岑路
- 申崇三线区间 — 汶水路共和新路 - 堡镇汽车站
- 漕泾1路 — 沙积高家宅 - 建国长浜
- 宝山17路 — 共康东路阳曲路 - 共和新路长江西路
- 枫泾二路 — 枫泾牌楼 - 团新村
- 堡红线 — 堡镇汽车站 - 北港村