奉城3路 线路
神州路 - 海湾森林公园
上海巴士
上海巴士 奉城3路 公交车 站点和路线时刻表
奉城3路 公交车 (神州路 - 海湾森林公园) 是一条包含17 个站点的路线,从神州路出发,到海湾森林公园结束。
神州路
川南奉公路高桥村
灯民路(招呼站)
奉城
奉城高级中学(招呼站)
奉城东门港
奉城汽车站
奉干公路1号桥
北横路
奉干公路3号桥
朱新村
五四公路洪卫新村
五四公路邮电路
瓦洪公路五四公路
随塘河路瓦洪公路
随塘河路洪朱公路
海湾森林公园
奉城3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
奉城3路 公交车 路线图
上海的奉城3路线路图将很快提供。
奉城3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,奉城3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 767路 — 祁华路(葑润华庭) - 株洲路广中路
- 597路 — 彭浦新村 - 东方路张杨路
- 青浦14路 — 青湖东路崧文南路 - 崧漪一路秀涓路
- 漕泾2路 — 金山园区 - 漕泾老车站
- 嘉定7路 — 菊园车站 - 新和路霜竹公路(向东岛)
- 金泽2路 — 沙港路沙港村 - 商周路蔡浜村
- 上朱线 — 朱家角汽车站 - 上海南站(南广场)
- 南邵线 — 邵厂 - 南桥汽车站
- 松朱专线 — 松江汽车东站 - 朱家角汽车站
- 嘉安线 — 安亭汽车站 - 嘉定客运中心
- 805路 — 新开河路中山东二路
- 四团2路 — 新杨公路芦五公路 - 四团
- 704路 — 报春新村 - 上海体育馆
- 811路 — 公交嘉定新城站 - 吴淞码头
- 838路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 桃浦新村
- 崇明乡村6路 — 西沙湿地 - 建桥西桥
- 浦江4路 — 芦恒路枢纽站 - 江龙路浦申路
- 南同专线 — 崇明机场 - 南门汽车站
- 南七线区间 — 南汇汽车站 - 三墩
- 西五线 — 南桥汽车站 - 五四社区