柘林1路 线路
花园村 - 柘林镇
上海巴士
上海巴士 柘林1路 公交车 站点和路线时刻表
柘林1路 公交车 (花园村 - 柘林镇) 是一条包含20 个站点的路线,从花园村出发,到柘林镇结束。
花园村
兴隆村
团泾中心村
兴团路
八桥村
北横路
姜家宅
迎新村
胡桥
胡桥工业区
胡桥新街
来亚金属
环镇东路
驰华路
二工大
万华路
目华路
目华新村
沪杭路
柘林镇
柘林1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 18:10 | 10分 |
周二 | 06:40 - 18:10 | 10分 |
周三 | 06:40 - 18:10 | 10分 |
周四 | 06:40 - 18:10 | 10分 |
周五 | 06:40 - 18:10 | 10分 |
周六 | 06:40 - 18:10 | 10分 |
周日 | 06:40 - 18:10 | 10分 |
柘林1路 公交车 路线图
上海的柘林1路线路图将很快提供。
柘林1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,柘林1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南翔4路 — 科盛路蕰北路 - 南翔北火车站
- 上川专线 — 淡水路金陵西路 - 川沙客运站
- 829路 — 茅台路水城路 - 东体育会路甘河路
- 南团线 — 四团镇 - 南桥汽车站
- 720路 — 莲花路地铁站(南广场) - 上海体育馆
- 青浦6路 — 青湖路华乐路(豫英学校)
- 嘉朱专线 — 竹桥 - 嘉定北站
- 沪朱高速快线 — 朱家角 - 普安路延安东路
- 松江34路B线 — 松江南站
- 浦江1路 — 浦晓路江月路 - 召楼路闵瑞路
- 867路 — 航华新村 - 上海南站(南广场)
- 941路 — 虹桥东交通中心 - 上海火车站(南广场)
- 青黄专线 — 漕盈路站 - 绿苑路黄渡
- 高东镇城乡班车 — 徐路村 - 园二路新园路
- 33路 — 军工路平凉路 - 中山东二路新开河路
- 堡进线 — 堡镇汽车站 - 前进农场
- 607路 — 泰东路渡口 - 华鹏路成山路
- 南长线 — 长江农场(长征公路) - 南门汽车站
- 嘉黄专线 — 黄渡汽车站 - 嘉定北站
- 练塘2路 — 练塘汽车站 - 永利路浦南村