浦江10路 线路
航天博物馆地铁站 - 立民村
上海巴士
上海巴士 浦江10路 公交车 站点和路线时刻表
浦江10路 公交车 (航天博物馆地铁站 - 立民村) 是一条包含26 个站点的路线,从航天博物馆地铁站出发,到立民村结束。
航天博物馆地铁站
浦驰南路竹园路
浦驰南路江坤路
浦瑞南路江坤路
浦雪南路竹园西路
浦雪路江龙路
浦秀路江园路
江园路浦秀路
浦瑞路江园路
江月路浦雪路
浦锦路北江洲路
立跃路浦锦路
立跃路陈中路
陈行公路浦星公路
陈行公路三鲁公路
三鲁公路陈行公路
苏近路三鲁公路
苏近路三鲁公路
苏近路建新路
苏民村十一组
苏近路陈行公路
陈行公路苏召路(苏民)
苏召路立跃路
立跃路苏召路
东风村
立民村
浦江10路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:30 | 30分 |
周二 | 06:00 - 23:30 | 30分 |
周三 | 06:00 - 23:30 | 30分 |
周四 | 06:00 - 23:30 | 30分 |
周五 | 06:00 - 23:30 | 30分 |
周六 | 06:00 - 23:30 | 30分 |
周日 | 06:00 - 23:30 | 30分 |
浦江10路 公交车 路线图
上海的浦江10路线路图将很快提供。
浦江10路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,浦江10路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 嘉定9路 — 菊园车站 - 公交嘉定新城站
- 309路 — 永兴路公兴路 - 娄山关路仙霞路
- 762路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 真金路富平路
- 南松专线 — 松江汽车东站 - 南桥汽车站
- 嘉广线 — 南门公交站 - 东方国贸
- 徐泾2路区间 — 地铁2号线徐泾东 - 徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)
- 青浦7路 — 青浦汽车站 - 华浦路公园东路
- 崇明东滩2路 — 陈家镇(长江大桥) - 瀛东村
- 嘉定52路 — 公交嘉定西站 - 南翔北火车站
- 西五线 — 南桥汽车站 - 五四社区
- 金漕线 — 金山汽车站 - 金山中心医院漕泾分院
- 金山8路 — 金山卫镇卫生服务中心 - 金山卫站(南广场西站)
- 701路 — 泰和新城 - 彭浦新村
- 南金线 — 金山汽车站 - 南桥汽车站
- 805路 — 新开河路中山东二路
- 横沙2路 — 横沙码头 - 兴隆村
- 南翔4路 — 科盛路蕰北路 - 南翔北火车站
- 莲卫专线 — 莲花路地铁站(北广场) - 石化卫一路
- 金泽4路 — 西岑支路河祝村 - 岑卜路岑卜村
- 长新线 — 长江农场 - 新光村