南靶线 线路
海湾501经济园区 - 南桥汽车站
上海巴士
上海巴士 南靶线 公交车 站点和路线时刻表
南靶线 公交车 (海湾501经济园区 - 南桥汽车站) 是一条包含20 个站点的路线,从海湾501经济园区出发,到南桥汽车站结束。
海湾501经济园区
94869部队
95826部队
星海
奉炮公路海工路
师大分院
应用技术学院
奉海
海湾村
西湾村
金海路兴裕路
金海路新林路
金海村8组
弘瑞汽车
金海路庆乐路
金海路杨跃路
金海路南港路
姚墩桥
跃进村
南桥汽车站
南靶线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:20 | 55分 |
周二 | 06:30 - 19:20 | 55分 |
周三 | 06:30 - 19:20 | 55分 |
周四 | 06:30 - 19:20 | 55分 |
周五 | 06:30 - 19:20 | 55分 |
周六 | 06:30 - 19:20 | 55分 |
周日 | 06:30 - 19:20 | 55分 |
南靶线 公交车 路线图
上海的南靶线线路图将很快提供。
南靶线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南靶线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 松江82路 — 永丰村 - 小昆山汽车站
- 727路 — 清峪路万镇路 - 丰宝路聚丰园路
- 70路 — 四川北路多伦路 - 兰州路杨树浦路
- 702路 — 顾村 - 华阴路骊山路
- 704路 — 报春新村 - 上海体育馆
- 南牛线 — 新建水闸 - 东门路北门路
- 南堡专线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 876路 — 福泉路天山西路 - 凉城新村
- 751路 — 淞南镇 - 岳州路公平路
- 728路 — 宝杨路汽车站 - 共和新路长江西路
- 嘉黄专线 — 黄渡汽车站 - 嘉定北站
- 嘉定1路 — 公交嘉定新城站 - 嘉定北站
- 松江18路区间 — 松江客运中心 - 松江大学城
- 上朱线区间 — 漕盈路站 - 上海南站(南广场)
- 930路 — 白渡路中山南路 - 上海火车站(南广场)
- 上川专线 — 淡水路金陵西路 - 川沙客运站
- 外高桥8路 — 爱都路日樱北路 - 外高桥保税区南站
- 528路 — 菊盛路宝安公路 - 天虹路飞虹路
- 757路 — 莲花路地铁站 - 光复西路大渡河路
- 南隆专线 — 南门汽车站 - 兴隆沙码头