南金线 线路
金山汽车站 - 南桥汽车站
上海巴士
上海巴士 南金线 公交车 站点和路线时刻表
南金线 公交车 (金山汽车站 - 南桥汽车站) 是一条包含21 个站点的路线,从金山汽车站出发,到南桥汽车站结束。
金山汽车站
罗星路
临源一村
沈浦泾路
金山大桥
杨家村(招呼站)
新农
松隐
八号桥(康发路)
松卫南路
十一号桥
亭林西街
亭林汽车站
亭林东街
横塘桥
龙泉港
新华中学
庄行
沙港桥(南亭公路)
南亭公路沪杭公路
南桥汽车站
南金线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 18:54 | 22分 |
周二 | 05:20 - 18:54 | 22分 |
周三 | 05:20 - 18:54 | 22分 |
周四 | 05:20 - 18:54 | 22分 |
周五 | 05:20 - 18:54 | 22分 |
周六 | 05:20 - 18:54 | 22分 |
周日 | 05:20 - 18:54 | 22分 |
南金线 公交车 路线图
上海的南金线线路图将很快提供。
南金线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南金线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 沪青专线 — 青浦汽车站 - 普安路延安东路
- 840路 — 罗溪路祁北路 - 北区汽车站
- 旅游二线 — 人民广场
- 堡陈北线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 周南线 — 塘子泾路国展路 - 南汇汽车站
- 嘉定54路 — 徐潘路沪太公路 - 嘉定北站
- 850路 — 政通路淞沪路 - 共康六村
- 崇明乡村9路 — 新东路 - 堡镇汽车站
- 重固2路 — 新联村服务中心(招呼站) - 新太路外青松公路
- 南燎线 — 海湾国家森林公园 - 南桥汽车站
- 青枫专线 — 青浦汽车站 - 枫泾公交枢纽
- 609路 — 益江小区 - 其昌栈渡口
- 书院1路 — 塘北村 - 公平村北站
- 徐泾2路 — 诸光路光联三路 - 徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)
- 嘉定11路 — 立昂路嘉宏路 - 嘉定西站
- 莲金专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站
- 莘庄1路 — 莘庄地铁站(北广场) - 康城
- 839路 — 罗芬路美丹路 - 华亭镇
- 白鹤3路 — 青龙路青龙村 - 新陆路新江渡口
- 青浦14路 — 青湖东路崧文南路 - 崧漪一路秀涓路