芦杜专线 线路
沪城环路共享区 - 杜行渡口
上海巴士
上海巴士 芦杜专线 公交车 站点和路线时刻表
芦杜专线 公交车 (沪城环路共享区 - 杜行渡口) 是一条包含70 个站点的路线,从沪城环路共享区出发,到杜行渡口结束。
沪城环路共享区
橄榄路沪城环路
橄榄路水华路
顺翔路同汇路
芦云路潮和路
芦云路潮乐路
果园
芦潮港火车站
千祥
横港
塘民校
临港护理院
书院(老芦公路书塘路)
老芦公路新书路
洋溢路
石北
里灶
书院地铁站
临港大道新泥路
万红桥
三三公路万牧路
万祥
万辉
万五
万四
长安
金园
老鹳嘴
周家码头
川南奉公路川治路
邬家路
四墩村
团结
宣黄公路川南奉公路
南团公路宣黄公路
南团公路惠园路
南团公路沪南公路
南汇汽车站
南祝路人民东路
拱极路南祝路(惠南地铁站)
桃花村
拱极路城西路
听潮一村
听潮二村
听潮六村
听潮路沪南路
旧盐港
薛家宅
张家桥
长桥山庄
十八里桥
沪南公路申江南路
新场
沪南公路华南路
航头镇
航西
航头化工厂
汇东村
汇红村
鲁汇镇
肖家店
桃园
三鲁公路浦涛路(王家门)
建岗
沈杜公路三鲁公路(谈家港)
沈杜公路兴达路
沈杜公路昌达路
沈杜公路浦锦南路
杜行镇
杜行渡口
芦杜专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:15 - 16:15 | 10分 |
周二 | 05:15 - 16:15 | 10分 |
周三 | 05:15 - 16:15 | 10分 |
周四 | 05:15 - 16:15 | 10分 |
周五 | 05:15 - 16:15 | 10分 |
周六 | 05:15 - 16:15 | 10分 |
周日 | 05:15 - 16:15 | 10分 |
芦杜专线 公交车 路线图
上海的芦杜专线线路图将很快提供。
芦杜专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,芦杜专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 552路 — 曲阳新村 - 呼玛路共和新路
- 旅游二线 — 人民广场
- 城桥1路 — 绿海路翠竹路 - 南门汽车站
- 974路 — 康达路关岳路 - 北区汽车站
- 申崇一线 — 陈家镇(长江大桥) - 汶水路共和新路
- 浦江12路 — 漕河泾出口加工区 - 江月路地铁站
- 宝山86路 — 陈行 - 新陆
- 嘉定56路 — 嘉朱公路汇旺路 - 南门公交站
- 405路 — 曲阳路玉田路 - 博兴路柳埠路
- 石化1路 — 隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫六路(临时站)
- 312路 — 呼兰路通河路 - 人民广场
- 宝山7路 — 泰和路蕰川路 - 永清新村
- 奉贤24路(原南桥24路) — 星火开发区 - 南桥汽车站
- 金泽4路 — 西岑支路河祝村 - 岑卜路岑卜村
- 823路 — 丰镇新村 - 上海火车站(北广场)
- 金山5路 — 龙皓路(山阳镇政府) - 象州路富川路
- 南卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 南桥汽车站
- 嘉定54路 — 徐潘路沪太公路 - 嘉定北站
- 718路 — 长华路华泾路 - 上海体育馆
- 莲金专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站