嘉定3路 线路
新成路车站 - 嘉定北站
上海巴士
上海巴士 嘉定3路 公交车 站点和路线时刻表
嘉定3路 公交车 (新成路车站 - 嘉定北站) 是一条包含14 个站点的路线,从新成路车站出发,到嘉定北站结束。
新成路车站
迎园三坊
仓场路嘉罗公路
仓场路嘉罗公路
嘉定南门(嘉罗公路沪宜公路)
群裕路裕民路
裕民路阳川路
高昌路沪宜公路
塔城路梅园路
城中路张马路
城中路清河路
桃园新村
嘉定中心医院
嘉定北站
嘉定3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 21:00 | 20分 |
周二 | 05:00 - 21:00 | 20分 |
周三 | 05:00 - 21:00 | 20分 |
周四 | 05:00 - 21:00 | 20分 |
周五 | 05:00 - 21:00 | 20分 |
周六 | 05:00 - 21:00 | 20分 |
周日 | 05:00 - 21:00 | 20分 |
嘉定3路 公交车 路线图
上海的嘉定3路线路图将很快提供。
嘉定3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,嘉定3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 新桥线 — 油桥路 - 大新镇
- 沪唐专线 — 唐行毛家桥 - 上海火车站(梅园路)
- 光明定班车 — 南桥汽车站 - 光明小学
- 962路 — 栖山路德平路 - 上海火车站(北广场)
- 宝山9路 — 宝杨码头 - 同济路宝杨路
- 青浦8路 — 盈港路青安路 - 海盈路漕程路
- 堡陈北线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 502路 — 通南路新二路 - 虹口足球场
- 安亭8路 — 黄渡汽车站 - 上海赛车场
- 975路 — 广灵四路广粤路 - 周东南路
- 朱徐线 — 朱家角汽车站 - 徐泾东地铁站
- 56路 — 南丹东路漕溪北路 - 凌云路罗秀路
- 929路 — 陈春路博华路 - 上海火车站(北广场)
- 703路 — 颛桥 - 漕溪北路蒲汇塘路
- 青浦13路 — 漕盈路站 - 久业路天一路
- 703B — 银都路都会路 - 上海师大
- 白鹤3路 — 青龙路青龙村 - 新陆路新江渡口
- 金山工业区1路 — 红光村朱家宅 - 朱行中学
- 527路 — 鄱阳湖路陆翔路 - 岭南路保德路
- 南胡线 — 胡桥 - 南桥汽车站