长兴2路 线路
马家港 - 圆沙镇
上海巴士
上海巴士 长兴2路 公交车 站点和路线时刻表
长兴2路 公交车 (马家港 - 圆沙镇) 是一条包含20 个站点的路线,从马家港出发,到圆沙镇结束。
马家港
长兴社区卫生院
凤凰镇
凤凰公路凤滨路
凤晨小区
大华小区
潘圆公路丰福路
长兴消防中队
前卫农场
潘圆公路长明村
江南大道新兴支路
中船西部生活区
中船一号门
中船二号门
中船四号门
潘圆公路合作路
潘圆公路圆东二路
潘圆公路二号桥
潘圆公路三号桥
圆沙镇
长兴2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:10 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:10 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:10 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:10 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:10 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:10 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:10 | 10分 |
长兴2路 公交车 路线图
上海的长兴2路线路图将很快提供。
长兴2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,长兴2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 金漕线 — 金山汽车站 - 金山中心医院漕泾分院
- 北场社区巴士 — 沪亭南路闵松路 - 九泾路沧泾路
- 朱泾1路 — 民主村
- 青浦17路 — 汇金路站 - 朱家角路丁家港路
- 朱家角6路 — 朱家角汽车站 - 复兴路龙星村
- 62路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 南翔汽车站
- 嘉定1路 — 公交嘉定新城站 - 嘉定北站
- 819路 — 吉浦路仁德路 - 东绣路锦和路
- 南邵线 — 邵厂 - 南桥汽车站
- 崇明乡村5路 — 庙镇 - 庙港村
- 805路 — 新开河路中山东二路
- 浦江10路 — 航天博物馆地铁站 - 立民村
- 56路 — 南丹东路漕溪北路 - 凌云路罗秀路
- 859路 — 水杉路真南路 - 晋元路海宁路
- 漕泾1路 — 沙积高家宅 - 建国长浜
- 609路 — 益江小区 - 其昌栈渡口
- 海湾1线 — 海湾车站 - 星海水闸
- 719路 — 海江新城 - 共康新村
- 68路 — 昌化路武定路 - 丰宝路聚丰园路
- 上川专线 — 淡水路金陵西路 - 川沙客运站