堡红线 线路
堡镇汽车站 - 北港村
上海巴士
上海巴士 堡红线 公交车 站点和路线时刻表
堡红线 公交车 (堡镇汽车站 - 北港村) 是一条包含24 个站点的路线,从堡镇汽车站出发,到北港村结束。
堡镇汽车站
体育场
小菜场
南堡镇
酱酒二厂
石家桥
北堡镇
堡镇北路陈海公路
茅家庙
小洋桥
新西小学
四滧河
蔡家堂
五滧牧场
米新桥
卫星村
向化镇
永春村
陈海公路
乐兴村
草港公路
堤北村
齐南村
北港村
堡红线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 18:10 | 10分 |
周二 | 05:40 - 18:10 | 10分 |
周三 | 05:40 - 18:10 | 10分 |
周四 | 05:40 - 18:10 | 10分 |
周五 | 05:40 - 18:10 | 10分 |
周六 | 05:40 - 18:10 | 10分 |
周日 | 05:40 - 18:10 | 10分 |
堡红线 公交车 路线图
上海的堡红线线路图将很快提供。
堡红线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,堡红线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 安亭7路 — 黄渡汽车站 - 安亭北火车站
- 宝山84路 — 祁北路抚远路 - 塔源路古莲路
- 青徐线区间 — 漕盈路站 - 金葫芦二区
- 41路 — 龙华 - 沪太新村
- 奉贤24路(原南桥24路) — 星火开发区 - 南桥汽车站
- 上石线 — 石化汽车站 - 上海南站(南广场)
- 金山社区1路 — 南亭公路亭谊路 - 亭林汽车站
- 朱家角5路 — 蔚沃路建新村 - 朱天路和平村
- 塘邵专线 — 龙阳路浦东南路 - 邵厂
- 莘庄2路 — 莘庄地铁站北广场 - 康城(北大门)
- 951路 — 虎林路共江路 - 曹家渡
- 华新1路 — 新凤中路汽车站
- 重固2路 — 新联村服务中心(招呼站) - 新太路外青松公路
- 716路 — 江浦路中山北二路 - 永业路佳虹路
- 徐川专线 — 川沙客运站 - 上海体育馆
- 宝山9路 — 宝杨码头 - 同济路宝杨路
- 朱家角4路 — 沈砖公路安庄村 - 张林路林家村
- 崇明乡村10路 — 长江农场 - 新河汽车站
- 90路 — 靖宇南路控江路 - 淞宝路淞青路
- 外高桥5路 — 美盛路富特西一路 - 基隆路富特西一路