奉城2路 线路
神州路 - 启明村
上海巴士
上海巴士 奉城2路 公交车 站点和路线时刻表
奉城2路 公交车 (神州路 - 启明村) 是一条包含11 个站点的路线,从神州路出发,到启明村结束。
神州路
城中路
灯明路
奉城医院
奉城老车站
城大路
永益村
永益东西路
共耕村
南门港路
启明村
奉城2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 17:15 | 1小时 |
周二 | 06:15 - 17:15 | 1小时 |
周三 | 06:15 - 17:15 | 1小时 |
周四 | 06:15 - 17:15 | 1小时 |
周五 | 06:15 - 17:15 | 1小时 |
周六 | 06:15 - 17:15 | 1小时 |
周日 | 06:15 - 17:15 | 1小时 |
奉城2路 公交车 路线图
上海的奉城2路线路图将很快提供。
奉城2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,奉城2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 周康6路 — 瑞浦路瑞安路 - 康桥东路康旺物业
- 南卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 南桥汽车站
- 江川3路 — 虹梅南路东海学院 - 东川路轻轨站
- 305路 — 南浦大桥 - 上海火车站(北广场)
- 海航专线 — 沈杜公路昌达路 - 海湾
- 941定班 — 虹桥东交通中心 - 北华路(华漕)
- 朱卫专线 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 崇明东滩2路 — 陈家镇(长江大桥) - 瀛东村
- 金泽3路 — 金杨路杨湾村 - 莲金路东西村
- 莲浜专线 — 莲花路地铁站 - 新浜
- 830路 — 钦州南路虹漕南路 - 富水路万里小区
- 嘉定8路 — 娄塘 - 嘉朱公路汇旺路
- 华新1路 — 新凤中路汽车站
- 浦江4路 — 芦恒路枢纽站 - 江龙路浦申路
- 虹桥枢纽1路 — 虹桥西交通中心 - 上海南站(北广场)
- 61路 — 政悦路国伟路 - 吴淞路天潼路
- 726路 — 安波路营口路 - 三泉路保德路
- 松岑专线 — 练塘汽车站 - 松江汽车东站
- 547路 — 赤峰路地铁站 - 环镇南路真朋路
- 徐泾1路 — 地铁2号线徐泾东 - 前云路金云新苑