松江34路B线 线路
松江南站
上海巴士
上海巴士 松江34路B线 公交车 站点和路线时刻表
松江34路B线 公交车 (松江南站) 作为一个循环线路运行,共有33 个站点,起始站点为松江南站。
松江南站
富民路玉阳路
永丰苑
金玉路富民路
金玉路永航路
金玉路玉树路
玉树路欣玉路
玉树北路松汇路
玉树路
玉树北路乐都西路
乐都西路玉树路
乐都西路永丰路
西林小区
荣乐小区
乐都路九峰路
乐都路谷阳北路
菜花泾市场
乐都路沪松公路
乐都路方塔北路
环城路松东路
环城路
环城路中山东路
环城路北松公路
联络路北松公路
联络路
联络路松金公路
金玉路梅园路
富强路金玉路
富强路玉阳路
玉阳路盐仓路
富民路玉阳路
富民路盐仓路
松江南站
松江34路B线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 25分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 25分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 25分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 25分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 25分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 25分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 25分 |
松江34路B线 公交车 路线图
上海的松江34路B线线路图将很快提供。
松江34路B线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,松江34路B线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 508路 — 港城路地铁站 - 宝杨路汽车站
- 外高桥8路 — 爱都路日樱北路 - 外高桥保税区南站
- 嘉定54路 — 徐潘路沪太公路 - 嘉定北站
- 海航专线 — 沈杜公路昌达路 - 海湾
- 702路 — 顾村 - 华阴路骊山路
- 704路 — 报春新村 - 上海体育馆
- 安亭6路 — 龚闵村 - 和静路安亭老街
- 南桥16路 — 浦卫公路航南公路 - 八字桥路韩谊路
- 737路 — 振宏新村(伊犁南路) - 行知路真金路
- 石化1路 — 隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫六路(临时站)
- 松江18路区间 — 松江客运中心 - 松江大学城
- 青浦二线 — 青浦汽车站 - 中山医院青浦分院
- 浦东26路 — 龙阳路地铁站 - 罗山路
- 西五线B线 — 南桥汽车站 - 五四社区
- 65路 — 南浦大桥 - 北区汽车站
- 申崇六线 — 下客站 - 五洲大道地铁站
- 733路 — 长峰新村 - 卢浦大桥
- 304路 — 长寿新村 - 老西门
- 奉贤11路(原南桥11路) — 西渡卫生服务中心 - 百顺路
- 北安跨线定班线 — 曹安路绿苑路 - 国康路四平路