塘邵专线 线路
龙阳路浦东南路 - 邵厂
上海巴士
上海巴士 塘邵专线 公交车 站点和路线时刻表
塘邵专线 公交车 (龙阳路浦东南路 - 邵厂) 是一条包含68 个站点的路线,从龙阳路浦东南路出发,到邵厂结束。
龙阳路浦东南路
浦建路浦东南路
浦建路东方路(仁济东院)
浦建路杨高南路
浦建路杜鹃路
沪南路芳华路
沪南路高科西路
沪南路北中路
沪南路陈春路
沪南路绿科路
沪南路御桥路
沪南路康花路
康桥
沪南公路秀康路
沪南路秀浦路
沪南路上南路
沪南路周浦新村
沪南公路繁荣路
沪南公路建豪路
沈庄
白墙
下沙
航头卫生中心
航头农工商大卖场
施能
航头(招呼站)
沪南公路航鸣路
沪南公路华南路
大麦湾
沪南公路新环西路
新场
新奉公路杨辉
众安
朝阳(招呼站)
新奉公路大叶公路(招呼站)
新奉公路蔡建路
新奉公路蔡桥
二桥
新奉公路服民路
新奉公路新利河桥
头桥
新奉公路奉陆路
亭子头
新奉公路团青公路
新奉公路川南奉公路
奉城医院
奉城(川南奉公路奉城南街)
奉城高级中学(招呼站)
奉城汽车站
向阳桥
洪朱公路(招呼站)
洪庙
瓦洪公路(招呼站)
盘灶
川南奉公路三团村
四团
四团加油站
三坎
四平公路坎中路
四平公路桐桥
青年牧场
四平公路平庄公路
平安
平福路新四平公路
国贸中心市场
港阳路海丹路
海杰路港阳路
邵厂
塘邵专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
塘邵专线 公交车 路线图
上海的塘邵专线线路图将很快提供。
塘邵专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,塘邵专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 973路 — 蓝村路南泉路 - 上海南站(南广场)
- 堡陈中线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 862路 — 共康路 - 中兴路宝通路
- 四团2路 — 新杨公路芦五公路 - 四团
- 80路 — 怀德路杨树浦路 - 安波路营口路
- 赵巷2路 — 赵巷汽车站
- 金石线 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 746路 — 海桐路杜鹃路 - 大柏树(东体育会路)
- 宝山22路 — 呼兰路通河路
- 56路区间 — 平福路上中路 - 云锦路龙耀路
- 徐泾1路 — 地铁2号线徐泾东 - 前云路金云新苑
- 104路 — 龙华 - 上海火车站(南广场)
- 宝山82路 — 菊太路陆翔路 - 南周
- 横新线 — 横沙码头 - 兴隆村
- 744路 — 葑塘 - 上海火车站(普善路)
- 嘉唐华线 — 霜草墩 - 嘉定北
- 浦江1路 — 浦晓路江月路 - 召楼路闵瑞路
- 931路 — 金汇南路吴中路 - 南浦大桥
- 宝山87路 — 水产路同济路 - 塔虹路月宁路
- 金山社区3路 — 欢兴村群力 - 朱行中学