北场社区巴士 线路
沪亭南路闵松路 - 九泾路沧泾路
上海巴士
上海巴士 北场社区巴士 公交车 站点和路线时刻表
北场社区巴士 公交车 (沪亭南路闵松路 - 九泾路沧泾路) 是一条包含21 个站点的路线,从沪亭南路闵松路出发,到九泾路沧泾路结束。
沪亭南路闵松路
沪亭南路姚北路
朱泾浜村
沪亭南路(繁荣苑)
沪亭南路淀浦河路
九亭苑
沪亭南路伴亭路
沪亭南路蒲汇路
九亭地铁站
九杜路沪松公路
九亭小学
九杜路涞寅路
九杜路涞寅路
九杜路亭知路(招呼站)
九杜路涞坊路
涞坊路九谊路
涞坊路
茵芳小区
九泾路洋河浜路
九泾路新寅路
九泾路沧泾路
北场社区巴士 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:46 | 22分 |
周二 | 06:00 - 21:46 | 22分 |
周三 | 06:00 - 21:46 | 22分 |
周四 | 06:00 - 21:46 | 22分 |
周五 | 06:00 - 21:46 | 22分 |
周六 | 06:00 - 21:46 | 22分 |
周日 | 06:00 - 21:46 | 22分 |
北场社区巴士 公交车 路线图
上海的北场社区巴士线路图将很快提供。
北场社区巴士 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,北场社区巴士 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 香花桥2路 — 胜利路友爱新村 - 泾阳路漕泾村
- 松江18路区间 — 松江客运中心 - 松江大学城
- 金山8路 — 金山卫镇卫生服务中心 - 金山卫站(南广场西站)
- 97路 — 逸仙路仁德路 - 四川北路多伦路
- 青浦14路 — 青湖东路崧文南路 - 崧漪一路秀涓路
- 长兴1路 — 长横渡口 - 圆沙镇
- 浦江1路 — 浦晓路江月路 - 召楼路闵瑞路
- 申方专线 — 松鹤墓园 - 上海火车站
- 南翔1路 — 新丰村 - 公交南翔站
- 62路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 南翔汽车站
- 周康2路 — 瑞浦路瑞安路 - 川周公路申江路
- 8路 — 松潘路杨树浦路 - 三门路市光路
- 浦江9路 — 联民村 - 汇驰路浦航路
- 92B — 九亭 - 上海体育场
- 江桥2路 — 鹤旋路金运路 - 海波路星华公路
- 705路 — 汶水路共和新路 - 松兰路镇泰路
- 733路 — 长峰新村 - 卢浦大桥
- 935路 — 灵山路罗山路(香山新村) - 宁海西路连云路
- 青浦13路 — 漕盈路站 - 久业路天一路
- 崇明乡村3路(临时) — 油桥路 - 大新镇